Поезд № 683Б Гомель – Минск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: вс

Расписание
24 окт, Вс
31 окт, Вс
07 ноя, Вс
14 ноя, Вс
21 ноя, Вс

Расписание поезда 683Б Гомель → Минск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Гомель-Пасс., Гомель
16:00
0 км
Найти билеты
Буда-Кошелевская, Буда-Кошелево
16:41
2 мин
16:43
42 км
0 ч 41 м
Найти билеты
Жлобин-Пасс., Жлобин
17:14
5 мин
17:19
82 км
1 ч 14 м
Найти билеты
Красный берег
17:37
2 мин
17:39
99 км
1 ч 37 м
Найти билеты
Бобруйск
18:15
3 мин
18:18
143 км
2 ч 15 м
Найти билеты
Осиповичи-1, Осиповичи
18:57
6 мин
19:03
184 км
2 ч 57 м
Найти билеты
Пуховичи, Марьина Горка
19:35
2 мин
19:37
225 км
3 ч 35 м
Найти билеты
Минск-Пасс., Минск
20:26
280 км
4 ч 26 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 683Б Гомель – Минск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №683Б Гомель – Минск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №683Б

Если вы планируете поездку из Гомеля в Минск, то вы можете заказать жд билет на поезд 683Б. Этот поезд отправляется от станции Гомель-Пасс. города Гомеля в 16:00 и прибывает на станцию Минск-Пасс. города Минска в 20:26, вся дорога составляет 4 часов 26 минут.

Количество остановок поезда 7 станций
Самая длинная остановка 6 мин – станция Осиповичи-1
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 318 р.
Отправление 16:00
Прибытие 20:26
Время в пути 4 ч 26 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 318 р.
  • купейного – 418 р.
Найти
Назад