Поезд № 215М Москва – Волгоград: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 30.04 еж

Внимание!
Поезд № 215М из Москвы в Волгоград больше не ходит и билеты на него не доступны для покупки. Вместо него по этому направлению ходят следующие поезда:
Вы все же можете воспользоваться прежним расписанием остановок ниже, чтобы выбрать аналогичный маршрут и найти билеты на другие поезда.
Расписание

Расписание поезда 215М Москва → Волгоград с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Павелецкий вокзал, Москва
14:15
0 км
Найти билеты
Ожерелье, Сорокино
16:08
2 мин
16:10
110 км
1 ч 53 м
Найти билеты
Узуново
16:57
26 мин
17:23
145 км
2 ч 42 м
Найти билеты
Топиллы
18:57
2 мин
18:59
248 км
4 ч 42 м
Найти билеты
Милославское
19:18
2 мин
19:20
266 км
5 ч 3 м
Найти билеты
Гротовский, Дегтярка
19:29
2 мин
19:31
272 км
5 ч 14 м
Найти билеты
Урусово
19:42
2 мин
19:44
279 км
5 ч 27 м
Найти билеты
Троекурово
19:57
2 мин
19:59
290 км
5 ч 42 м
Найти билеты
Раненбург, Чаплыгин
20:25
2 мин
20:27
313 км
6 ч 10 м
Найти билеты
Богоявленск
20:49
2 мин
20:51
324 км
6 ч 34 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
21:28
30 мин
21:58
365 км
7 ч 13 м
Найти билеты
Никифоровка
22:25
2 мин
22:27
376 км
8 ч 10 м
Найти билеты
Тамбов-1, Тамбов
23:12
13 мин
23:25
415 км
8 ч 57 м
Найти билеты
Кирсанов
00:52
2 мин
00:54
476 км
13 ч 23 м
Найти билеты
Тамала
01:36
2 мин
01:38
508 км
12 ч 39 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
02:25
30 мин
02:55
556 км
11 ч 50 м
Найти билеты
Екатериновка
03:48
7 мин
03:55
599 км
10 ч 27 м
Найти билеты
Аткарск
04:42
8 мин
04:50
645 км
9 ч 33 м
Найти билеты
Татищево
05:36
6 мин
05:42
690 км
8 ч 39 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
07:14
42 мин
07:56
720 км
7 ч 1 м
Найти билеты
Карамыш
09:55
2 мин
09:57
744 км
4 ч 20 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
11:35
2 мин
11:37
801 км
2 ч 40 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
14:58
908 км
0 ч 43 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 215М Москва – Волгоград за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Поезд № 215М из Москвы в Волгоград больше не ходит и билеты на него не доступны для покупки, вместо него на то же время появились новые: поезд 015Й , поезд 001И , поезд 219М , поезд 255Х , поезд 485Й , поезд 201М , поезд 279М

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №215М Москва – Волгоград на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №215М

Если вы планируете поездку из Москвы в Волгоград, то вы можете заказать жд билет на поезд 215М. Этот поезд отправляется от станции Павелецкий вокзал города Москвы в 14:15 и прибывает на станцию Волгоград-1 города Волгограда в 14:58, вся дорога составляет 11 часов 22 минут.

Количество остановок поезда 22 станции
Самая длинная остановка 42 мин – станция Саратов-1-пасс.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 609 р.
Отправление 14:15
Прибытие 14:58
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 11 ч 22 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 609 р.
  • купейного – 2 221 р.
Найти