Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 215М Москва — Белгород: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 215М Москва — Белгород на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
01:38 13:00 11ч 22 м 8 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 215М.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №215М

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №215М Москва — Белгород на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 215М Москва → Белгород с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Курский вокзал 01:38 0 км Найти билеты
Тула (Московский вокзал) 04:04 8 мин 04:12 173 км 2 ч 26 м Найти билеты
Орёл 07:55 7 мин 08:02 324 км 6 ч 17 м Найти билеты
Курск 09:48 25 мин 10:13 455 км 8 ч 10 м Найти билеты
Солнцево 11:08 2 мин 11:10 486 км 9 ч 30 м Найти билеты
Ржава 11:35 2 мин 11:37 507 км 9 ч 57 м Найти билеты
Прохоровка 12:00 2 мин 12:02 528 км 10 ч 22 м Найти билеты
Белгород 13:00 578 км 11 ч 22 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Белгород

Информация о поезде №215М

Если вы планируете поездку из Москвы в Белгород, то вы можете заказать жд билет на поезд 215М. Этот поезд отправляется с вокзала Курский вокзал города Москвы в 01:38 и прибывает на вокзал Белгород города Белгорода в 13:00, вся дорога составляет 11 часов 22 минут.

Количество остановок поезда: 7 станций

Самая длинная остановка: 25 мин – станция Курск

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 609 р.

Информация о поезде 215М
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 609 р.
  2. стоимость купейного места – 2 221 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 215М Москва Белгород – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление