Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 820Э Новороссийск — Ростов-на-Дону: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 820Э Новороссийск — Ростов-на-Дону на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
16:55 21:49 4ч 55 м 9 С головы сидячий -

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 820Э.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 820Э Новороссийск Ростов-на-Дону

Купить билет на поезд №820Э

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №820Э Новороссийск — Ростов-на-Дону на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 820Э Новороссийск → Ростов-на-Дону с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Новороссийск 16:55 0 км Найти билеты
Тоннельная (С.-Кав.) 17:21 1 мин 17:22 14 км 0 ч 26 м Найти билеты
Крымская 17:51 1 мин 17:52 26 км 0 ч 56 м Найти билеты
Протока 18:25 1 мин 18:26 62 км 1 ч 30 м Найти билеты
Тимашевская 19:20 1 мин 19:21 135 км 2 ч 25 м Найти билеты
Каневская 19:57 1 мин 19:58 175 км 3 ч 2 м Найти билеты
Староминская-Тимаш. 20:29 1 мин 20:30 221 км 3 ч 34 м Найти билеты
Батайск 21:32 1 мин 21:33 308 км 4 ч 37 м Найти билеты
Ростов-Главный 21:49 313 км 4 ч 54 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Новороссийск — Ростов-на-Дону

Информация о поезде №820Э

Если вы планируете поездку из Новороссийска в Ростов-на-Дону, то вы можете заказать жд билет на поезд 820Э. Этот поезд отправляется с вокзала Новороссийск города Новороссийска в 16:55 и прибывает на вокзал Ростов-Главный города Ростова-на-Дону в 21:49, вся дорога составляет 4 часов 55 минут.

Количество остановок поезда: 8 станций

Самая длинная остановка: 1 мин – станция Тоннельная (С.-Кав.)

Типы вагонов: сидячий

Минимальная цена билета составляет 1 024 р.

Информация о поезде 820Э

Справочная информация

Укажите дату и направление