Билеты обратно: Новороссийск — Ростов-на-Дону

Билеты на поезд Ростов-на-Дону – Новороссийск

Отели и квартиры в Новороссийске:

скидки до 60 %
Отели Новороссийска
скидки до 20 %
Квартиры Новороссийска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Ростов-на-Дону — Новороссийск онлайн по низкой цене 1110 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Новороссийск и обратно.

Фирменные поезда

из Ростова-на-Дону в Новороссийск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 21 поезд
Расстояние (примерно) 346 км
Время в пути (минимальное) 5 ч 3 мин
Вокзалы Ростова-на-Дону Ростов-Главный
Вокзалы Новороссийска Новороссийск

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Ростов-на-Дону и Новороссийск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
820Е
ЛАСТОЧКА
Ростов-на-Дону – Новороссийск
Выберите дату
06:37
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
11:40
Новороссийск
Новороссийск
чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
06:37
Батайск
06:55 - 06:56
Староминская-Тимаш.
07:52 - 07:53
Каневская
08:24 - 08:25
Тимашевская
09:02 - 09:03
Полтавская
09:47 - 09:48
Протока
10:03 - 10:04
9 км
10:33 - 10:38
Крымская
10:49 - 10:50
Тоннельная (С.-Кав.)
11:21 - 11:22
Новороссийск
(Новороссийск)
11:40
по 26.05 чет
Ростов-на-Дону – Новороссийск
Выберите дату
14:50
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
22:40
Новороссийск
Новороссийск
ч 50 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
14:50
Староминская-Тимаш.
16:24 - 16:29
Каневская
17:07 - 17:09
Брюховецкая
17:38 - 17:40
Тимашевская
18:06 - 18:24
Полтавская
19:36 - 19:38
Протока
19:58 - 20:16
Крымская
21:10 - 21:18
Тоннельная (С.-Кав.)
21:55 - 22:10
Новороссийск
(Новороссийск)
22:40

Цены на ж/д билеты Ростов-на-Дону – Новороссийск 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Новороссийск из Ростова-на-Дону можно на графиках ниже.

820Е
1117 р.
312Й
901 р.
312Й
2031 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Новороссийск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1044 р.
696 р.
232 р.
760 р.
Янв
810 р.
Фев
860 р.
Мар
910 р.
Апр
960 р.
Май
1010 р.
Июн
1060 р.
Июл
1110 р.
Авг
1060 р.
Сен
1010 р.
Окт
960 р.
Ноя
910 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Ростова-на-Дону и в Новороссийск. Самые популярные из них приведены ниже.