Поезд № 805Р Таганрог – Новороссийск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 805Р Таганрог → Новороссийск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Таганрог-2, Таганрог
05:32
0 км
Найти билеты
Таганрог-1, Таганрог
05:43
7 мин
05:50
0 км
0 ч 11 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
06:49
18 мин
07:07
58 км
1 ч 17 м
Найти билеты
Батайск
07:25
1 мин
07:26
64 км
1 ч 53 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
08:27
1 мин
08:28
80 км
2 ч 55 м
Найти билеты
Каневская
08:58
1 мин
08:59
126 км
3 ч 26 м
Найти билеты
Тимашевская-Обход
09:32
1 мин
09:33
126 км
4 ч 0 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
10:28
5 мин
10:33
245 км
4 ч 56 м
Найти билеты
Ильская, Новопетровский
11:07
2 мин
11:09
263 км
5 ч 35 м
Найти билеты
Абинская, Абинск
11:40
1 мин
11:41
266 км
6 ч 8 м
Найти билеты
Крымская, Крымск
11:55
1 мин
11:56
266 км
6 ч 23 м
Найти билеты
Тоннельная (С.-Кав.)
12:20
1 мин
12:21
282 км
6 ч 48 м
Найти билеты
Новороссийск
12:42
290 км
7 ч 10 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 805Р Таганрог – Новороссийск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №805Р Таганрог – Новороссийск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №805Р

Если вы планируете поездку из Таганрога в Новороссийск, то вы можете заказать жд билет на поезд 805Р. Этот поезд отправляется от станции Таганрог-2 города Таганрога в 05:32 и прибывает на станцию Новороссийск города Новороссийска в 12:42, вся дорога составляет 5 часов 34 минут.

Количество остановок поезда 12 станций
Самая длинная остановка 18 мин – станция Ростов-Главный
Типы вагонов сидячий
Минимальная цена билета 871 р.
Отправление 05:32
Прибытие 12:42
Время в пути 5 ч 34 мин
Нумерация вагонов с головы
Найти
Назад