Билеты обратно: Новороссийск — Таганрог

Билеты на поезд Таганрог – Новороссийск

Отели и квартиры в Новороссийске:

скидки до 60 %
Отели Новороссийска
скидки до 20 %
Квартиры Новороссийска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Таганрог — Новороссийск онлайн по низкой цене 1732 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Новороссийск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 317 км
Время в пути (минимальное) 7 ч 12 мин
Вокзалы Таганрога Таганрог (старый вокзал)
Вокзалы Новороссийска Новороссийск

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Таганрог и Новороссийск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
805Р
ЛАСТОЧКА
Таганрог – Новороссийск
Выберите дату
05:33
Таганрог
Таганрог-2
12:40
Новороссийск
Новороссийск
ч 34 мин
Таганрог
(Таганрог-2)
05:33
Таганрог-1
05:44 - 05:51
Ростов-Главный
06:49 - 07:07
Батайск
07:25 - 07:26
Староминская-Тимаш.
08:25 - 08:26
Каневская
08:56 - 08:57
Тимашевская-Обход
09:31 - 09:32
Краснодар-1
10:22 - 10:30
Ильская
11:07 - 11:10
Абинская
11:40 - 11:41
Крымская
11:56 - 11:57
Тоннельная (С.-Кав.)
12:20 - 12:21
Новороссийск
(Новороссийск)
12:40

Цены на ж/д билеты Таганрог – Новороссийск 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Новороссийск из Таганрога можно на графиках ниже.

805Р
1718 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Новороссийск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1603 р.
1069 р.
356 р.
1382 р.
Янв
1432 р.
Фев
1482 р.
Мар
1532 р.
Апр
1582 р.
Май
1632 р.
Июн
1682 р.
Июл
1732 р.
Авг
1682 р.
Сен
1632 р.
Окт
1582 р.
Ноя
1532 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Таганрога и в Новороссийск. Самые популярные из них приведены ниже.