Билеты обратно: Москва — Таганрог

Билеты на поезд Таганрог – Москва

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Таганрог — Москва онлайн по низкой цене 2637 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 1048 км
Время в пути (минимальное) 18 ч 12 мин
Вокзалы Таганрога Таганрог-1-пасс., Таганрог (старый вокзал)
Вокзалы Москвы Восточный вокзал, Казанский вокзал

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Таганрог и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Таганрог – Санкт-Петербург
Выберите дату
09:05
Таганрог
Таганрог-1
11:07
Москва
Москва восточная
дч 55 мин
Таганрог
(Таганрог-1)
09:05
Ростов-Главный
10:20 - 10:48
Новочеркасск
11:44 - 11:46
Шахтная
12:27 - 12:29
Сулин
12:58 - 13:00
Зверево
13:21 - 13:23
Лихая
13:48 - 14:02
Каменская
14:28 - 14:30
Миллерово
15:26 - 15:28
Россошь
17:57 - 18:13
Лиски
19:58 - 20:00
Придача
21:37 - 21:41
Липецк
00:15 - 00:25
Елец
01:50 - 02:22
Ефремов
03:58 - 04:00
Узловая-1
06:08 - 06:13
Ожерелье
07:48 - 08:20
Москва
(Москва восточная)
11:07 - 11:26
Таганрог – Санкт-Петербург
Выберите дату
17:26
Таганрог
Таганрог-1
19:15
Москва
Москва восточная
дч 49 мин
Таганрог
(Таганрог-1)
17:26
Ростов-Главный
18:44 - 19:16
Новочеркасск
20:08 - 20:10
Шахтная
20:57 - 20:59
Зверево
21:53 - 21:55
Лихая
22:17 - 22:30
Каменская
22:56 - 22:58
Миллерово
23:52 - 23:54
Россошь
02:31 - 03:00
Лиски
04:56 - 05:18
Придача
06:22 - 06:25
Усмань
07:52 - 07:54
Липецк
09:20 - 09:39
Елец
11:00 - 11:33
Ефремов
13:00 - 13:02
Узловая-1
14:48 - 14:52
Тула (Московский вокзал)
15:47 - 16:22
Москва
(Москва восточная)
19:15 - 19:30

Цены на ж/д билеты Таганрог – Москва 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Таганрога можно на графиках ниже.

279С
3888 р.
291Э
5048 р.
279С
6333 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2418 р.
1612 р.
537 р.
2287 р.
Янв
2337 р.
Фев
2387 р.
Мар
2437 р.
Апр
2487 р.
Май
2537 р.
Июн
2587 р.
Июл
2637 р.
Авг
2587 р.
Сен
2537 р.
Окт
2487 р.
Ноя
2437 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Таганрога и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.