Билеты обратно: Тверь — Таганрог

Билеты на поезд Таганрог – Тверь

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Таганрог — Тверь онлайн по низкой цене 3443 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Тверь и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1199 км
Время в пути (минимальное) 1 д 6 ч 23 мин
Вокзалы Таганрога Таганрог-1-пасс.
Вокзалы Твери Тверь

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Таганрог и Тверь в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Таганрог – Санкт-Петербург
Выберите дату
09:05
Таганрог
Таганрог-1
14:24
Тверь
Тверь
дч 12 мин
Таганрог
(Таганрог-1)
09:05
Ростов-Главный
10:20 - 10:48
Новочеркасск
11:44 - 11:46
Шахтная
12:27 - 12:29
Сулин
12:58 - 13:00
Зверево
13:21 - 13:23
Лихая
13:48 - 14:02
Каменская
14:28 - 14:30
Миллерово
15:26 - 15:28
Россошь
17:57 - 18:13
Лиски
19:58 - 20:00
Придача
21:37 - 21:41
Липецк
00:15 - 00:25
Елец
01:50 - 02:22
Ефремов
03:58 - 04:00
Узловая-1
06:08 - 06:13
Ожерелье
07:48 - 08:20
Москва восточная
11:07 - 11:26
Тверь
(Тверь)
14:24 - 14:25

Цены на ж/д билеты Таганрог – Тверь 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Тверь из Таганрога можно на графиках ниже.

291Э
5048 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Тверь.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3143 р.
2095 р.
698 р.
3093 р.
Янв
3143 р.
Фев
3193 р.
Мар
3243 р.
Апр
3293 р.
Май
3343 р.
Июн
3393 р.
Июл
3443 р.
Авг
3393 р.
Сен
3343 р.
Окт
3293 р.
Ноя
3243 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Таганрога и в Тверь. Самые популярные из них приведены ниже.