Билеты обратно: Таганрог — Москва

Билеты на поезд Москва – Таганрог

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Таганрог онлайн по низкой цене 2917 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Таганрог и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 1048 км
Время в пути (минимальное) 17 ч 58 мин
Вокзалы Москвы Восточный вокзал, Казанский вокзал
Вокзалы Таганрога Таганрог-1-пасс., Таганрог (старый вокзал)

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Таганрог в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Санкт-Петербург – Таганрог
Выберите дату
03:14
Москва
Москва восточная
05:53
Таганрог
Таганрог-1
дч 39 мин
Москва
(Москва восточная)
02:59 - 03:14
Узловая-1
07:52 - 07:56
Ефремов
09:36 - 09:38
Елец
10:55 - 11:28
Липецк
12:39 - 12:54
Усмань
15:00 - 15:02
Придача
16:35 - 16:40
Лиски
17:55 - 18:00
Россошь
19:40 - 19:55
Миллерово
23:07 - 23:09
Каменская
00:02 - 00:04
Лихая
00:30 - 00:44
Зверево
01:10 - 01:12
Сулин
01:30 - 01:32
Шахтная
02:31 - 02:33
Новочеркасск
03:19 - 03:21
Ростов-Главный
04:11 - 04:30
Таганрог
(Таганрог-1)
05:53
Санкт-Петербург – Таганрог
Выберите дату
05:27
Москва
Москва восточная
06:58
Таганрог
Таганрог-1
дч 31 мин
Москва
(Москва восточная)
05:12 - 05:27
Тула (Московский вокзал)
08:30 - 09:04
Узловая-1
10:24 - 10:28
Ефремов
12:08 - 12:10
Елец
13:46 - 14:19
Липецк
15:32 - 15:42
Усмань
17:38 - 17:40
Придача
19:05 - 19:10
Лиски
20:20 - 20:25
Евдаково
21:05 - 21:07
Россошь
22:09 - 22:49
Миллерово
01:13 - 01:15
Каменская
02:08 - 02:10
Лихая
02:34 - 02:39
Зверево
03:05 - 03:07
Шахтная
03:47 - 03:49
Новочеркасск
04:23 - 04:25
Ростов-Главный
05:14 - 05:36
Таганрог
(Таганрог-1)
06:58

Цены на ж/д билеты Москва – Таганрог 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Таганрог из Москвы можно на графиках ниже.

291М
3390 р.
279А
3568 р.
279А
4297 р.
291М
4638 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Таганрог.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2670 р.
1780 р.
593 р.
2567 р.
Янв
2617 р.
Фев
2667 р.
Мар
2717 р.
Апр
2767 р.
Май
2817 р.
Июн
2867 р.
Июл
2917 р.
Авг
2867 р.
Сен
2817 р.
Окт
2767 р.
Ноя
2717 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Таганрог. Самые популярные из них приведены ниже.