Билеты на поезд «Ласточка» Ростов-на-Дону — Новороссийск

Купить билеты на скоростной поезд «Ласточка» Ростов-на-Дону — Новороссийск. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 1117 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда «Ласточка». Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов «Ласточка»

Список фирменных ЖД поездов «Ласточка», расписание их движения между городами Ростов-на-Дону и Новороссийск в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Ростов-на-Дону – Новороссийск
Выберите дату
06:37
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
11:40
Новороссийск
Новороссийск
чмин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
06:37
Батайск
06:55 - 06:56
Староминская-Тимаш.
07:52 - 07:53
Каневская
08:24 - 08:25
Тимашевская
09:02 - 09:03
Полтавская
09:47 - 09:48
Протока
10:03 - 10:04
9 км
10:33 - 10:38
Крымская
10:49 - 10:50
Тоннельная (С.-Кав.)
11:21 - 11:22
Новороссийск
(Новороссийск)
11:40
по 08.12 еж
Ростов-на-Дону – Новороссийск
Выберите дату
07:02
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
12:40
Новороссийск
Новороссийск
ч 38 мин
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
07:02
Батайск
07:24 - 07:25
Староминская-Тимаш.
08:28 - 08:29
Каневская
08:59 - 09:00
Тимашевская-Обход
09:32 - 09:33
Краснодар-1
10:22 - 10:27
Ильская
11:01 - 11:02
Абинская
11:27 - 11:28
Крымская
11:42 - 11:45
Тоннельная (С.-Кав.)
12:16 - 12:18
Новороссийск
(Новороссийск)
12:40

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Ласточка» на пути из Ростова-на-Дону в Новороссийск.

Общее расстояние: ~ 313 км

Вагонов до 5
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 5 ч 3 мин
Пассажиров до 210 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты в поезде «Ласточка»

Цена билета на поезд «Ласточка» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Ласточка» в Новороссийск из Ростова-на-Дону на графиках ниже.

  • сидячий
  • 820Е
  • 806С

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Новороссийск на скоростном поезде «Ласточка». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Ростов-на-Дону – Новороссийск
сидячий вагон
06:37
отправление
5 ч 3 мин в пути
11:40
прибытие
1117 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Ростова-на-Дону в Новороссийск на других фирменных поездах.