Поезд № 820Е Ростов-на-Дону – Новороссийск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 820Е Ростов-на-Дону → Новороссийск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
06:37
0 км
Найти билеты
Батайск
06:55
1 мин
06:56
10 км
0 ч 18 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
07:52
1 мин
07:53
91 км
1 ч 15 м
Найти билеты
Каневская
08:24
1 мин
08:25
138 км
1 ч 47 м
Найти билеты
Тимашевская
09:02
1 мин
09:03
185 км
2 ч 25 м
Найти билеты
Полтавская
09:47
1 мин
09:48
237 км
3 ч 10 м
Найти билеты
Протока, Славянск-на-Кубани
10:03
1 мин
10:04
250 км
3 ч 26 м
Найти билеты
9 км, Малая Пурга
10:33
5 мин
10:38
279 км
3 ч 56 м
Найти билеты
Крымская, Крымск
10:49
1 мин
10:50
287 км
4 ч 12 м
Найти билеты
Тоннельная (С.-Кав.)
11:21
1 мин
11:22
307 км
4 ч 44 м
Найти билеты
Новороссийск
11:40
313 км
5 ч 3 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 820Е Ростов-на-Дону – Новороссийск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №820Е Ростов-на-Дону – Новороссийск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №820Е

Если вы планируете поездку из Ростова-на-Дону в Новороссийск, то вы можете заказать жд билет на поезд 820Е. Этот поезд отправляется от станции Ростов-Главный города Ростова-на-Дону в 06:37 и прибывает на станцию Новороссийск города Новороссийска в 11:40, вся дорога составляет 5 часов 3 минут.

Количество остановок поезда 10 станций
Самая длинная остановка 5 мин – станция 9 км
Типы вагонов сидячий
Минимальная цена билета 1 117 р.
Отправление 06:37
Прибытие 11:40
Время в пути 5 ч 3 мин
Нумерация вагонов с головы
Найти