Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 806С Ростов-на-Дону — Новороссийск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 806С Ростов-на-Дону — Новороссийск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
07:02 12:40 5ч 38 м 11 С головы сидячий -

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 806С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №806С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №806С Ростов-на-Дону — Новороссийск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 806С Ростов-на-Дону → Новороссийск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ростов-Главный 07:02 0 км Найти билеты
Батайск 07:24 1 мин 07:25 10 км 0 ч 22 м Найти билеты
Староминская-Тимаш. 08:28 1 мин 08:29 91 км 1 ч 26 м Найти билеты
Каневская 08:59 1 мин 09:00 138 км 1 ч 57 м Найти билеты
Тимашевская-Обход 09:32 1 мин 09:33 138 км 2 ч 30 м Найти билеты
Краснодар-1 10:22 5 мин 10:27 250 км 3 ч 20 м Найти билеты
Ильская 11:01 1 мин 11:02 276 км 3 ч 59 м Найти билеты
Абинская 11:27 1 мин 11:28 285 км 4 ч 25 м Найти билеты
Крымская 11:42 3 мин 11:45 287 км 4 ч 40 м Найти билеты
Тоннельная (С.-Кав.) 12:16 2 мин 12:18 307 км 5 ч 14 м Найти билеты
Новороссийск 12:40 313 км 5 ч 38 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Ростов-на-Дону — Новороссийск

Информация о поезде №806С

Если вы планируете поездку из Ростова-на-Дону в Новороссийск, то вы можете заказать жд билет на поезд 806С. Этот поезд отправляется с вокзала Ростов-Главный города Ростова-на-Дону в 07:02 и прибывает на вокзал Новороссийск города Новороссийска в 12:40, вся дорога составляет 5 часов 38 минут.

Количество остановок поезда: 10 станций

Самая длинная остановка: 5 мин – станция Краснодар-1

Типы вагонов: сидячий

Минимальная цена билета составляет 1 150 р.

Информация о поезде 806С

Справочная информация

Укажите дату и направление