Билеты обратно: Владикавказ — Армавир

Билеты на поезд Армавир – Владикавказ

Отели и квартиры на Владикавказе:

скидки до 60 %
Отели Владикавказа
скидки до 20 %
Квартиры Владикавказа

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Армавир — Владикавказ онлайн по низкой цене 574 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет на Владикавказ и обратно.

Фирменные поезда

из Армавира на Владикавказ ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Осетия
от 2202 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 8 поездов
Расстояние (примерно) 393 км
Время в пути (минимальное) 7 ч 9 мин
Вокзалы Армавира Армавир-2-Туапсинский, Армавир-1-Ростовский
Вокзалы Владикавказа Владикавказ

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Армавир и Владикавказ в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Новороссийск – Владикавказ
Выберите дату
00:31
Армавир
Армавир-1-ростовский
08:32
Владикавказ
Владикавказ
ч 32 мин
Армавир
(Армавир-1-ростовский)
00:20 - 00:31
Невинномысская
01:32 - 01:42
Минеральные воды
02:57 - 03:31
Георгиевск
03:58 - 04:00
Аполлонская
04:23 - 04:25
Прохладная
04:59 - 05:59
Котляревская
06:17 - 06:19
Муртазово
06:36 - 06:38
Беслан
07:28 - 07:58
Владикавказ
(Владикавказ)
08:32
034С
Осетия
Москва – Владикавказ
Выберите дату
01:36
Армавир
Армавир-1-ростовский
09:58
Владикавказ
Владикавказ
ч 39 мин
Армавир
(Армавир-1-ростовский)
01:19 - 01:36
Невинномысская
02:40 - 02:45
Минеральные воды
04:03 - 04:50
Георгиевск
05:20 - 05:25
Аполлонская
05:52 - 05:57
Прохладная
06:33 - 06:51
Котляревская
07:11 - 07:30
Беслан
08:55 - 09:25
Владикавказ
(Владикавказ)
09:58
Адлер – Владикавказ
Выберите дату
01:50
Армавир
Армавир-2-туапсинский
10:36
Владикавказ
Владикавказ
ч 33 мин
Армавир
(Армавир-2-туапсинский)
01:40 - 01:50
Армавир-1-ростовский
02:05 - 02:15
Невинномысская
03:21 - 03:26
Минеральные воды
04:46 - 05:48
Георгиевск
06:18 - 06:25
Аполлонская
06:52 - 06:57
Прохладная
07:35 - 07:53
Котляревская
08:15 - 08:30
Муртазово
08:47 - 08:49
Беслан
09:32 - 10:02
Владикавказ
(Владикавказ)
10:36
Анапа – Владикавказ
Выберите дату
05:53
Армавир
Армавир-1-ростовский
13:30
Владикавказ
Владикавказ
ч 37 мин
Армавир
(Армавир-1-ростовский)
05:47 - 05:53
Невинномысская
06:59 - 07:04
Минеральные воды
08:24 - 09:04
Георгиевск
09:32 - 09:35
Аполлонская
10:00 - 10:03
Прохладная
10:37 - 10:55
Котляревская
11:14 - 11:18
Муртазово
11:38 - 11:42
Беслан
12:25 - 12:55
Владикавказ
(Владикавказ)
13:30
Санкт-Петербург – Владикавказ
Выберите дату
11:00
Армавир
Армавир-1-ростовский
18:10
Владикавказ
Владикавказ
ч 14 мин
Армавир
(Армавир-1-ростовский)
10:58 - 11:00
Невинномысская
12:00 - 12:02
Минеральные воды
13:13 - 13:54
Георгиевск
14:21 - 14:23
Аполлонская
14:46 - 14:48
Прохладная
15:22 - 15:40
Котляревская
16:00 - 16:02
Беслан
17:00 - 17:37
Владикавказ
(Владикавказ)
18:10

Цены на ж/д билеты Армавир – Владикавказ 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда на Владикавказ из Армавира можно на графиках ниже.

678С
757 р.
680С
757 р.
678С
1021 р.
680С
1537 р.
034С
2202 р.
121А
4876 р.
678С
5100 р.
680С
6793 р.
034С
11463 р.
607С
2376 р.
678С
2776 р.
680С
3530 р.
034С
4193 р.
121А
9681 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки на Владикавказ.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

561 р.
374 р.
124 р.
224 р.
Янв
274 р.
Фев
324 р.
Мар
374 р.
Апр
424 р.
Май
474 р.
Июн
524 р.
Июл
574 р.
Авг
524 р.
Сен
474 р.
Окт
424 р.
Ноя
374 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Армавира и на Владикавказ. Самые популярные из них приведены ниже.