Билеты обратно: Волгоград — Армавир

Билеты на поезд Армавир – Волгоград

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Армавир — Волгоград онлайн по низкой цене 1824 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Волгоград и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 535 км
Время в пути (минимальное) 12 ч 51 мин
Вокзалы Армавира Армавир-1-Ростовский
Вокзалы Волгограда Волгоград-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Армавир и Волгоград в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Кисловодск – Екатеринбург
Выберите дату
02:32
Армавир
Армавир-1-ростовский
19:06
Волгоград
Волгоград-1
16 ч 32 мин
Армавир
(Армавир-1-ростовский)
02:27 - 02:32
Кавказская
03:28 - 04:01
Ея
06:06 - 06:09
Белоглинская
06:30 - 06:33
Песчанокопская
06:53 - 06:56
Сальск
07:54 - 08:24
Пролетарская
08:57 - 09:00
Двойная
09:34 - 09:37
Куберле
09:58 - 10:00
Волгодонская
11:11 - 11:16
Морозовская
13:39 - 14:15
Суровикино
15:43 - 15:53
Волгоград
(Волгоград-1)
19:06 - 19:49
Кисловодск – Самара
Выберите дату
02:32
Армавир
Армавир-1-ростовский
19:06
Волгоград
Волгоград-1
16 ч 34 мин
Армавир
(Армавир-1-ростовский)
02:27 - 02:32
Кавказская
03:28 - 04:01
Ея
06:06 - 06:09
Белоглинская
06:30 - 06:33
Песчанокопская
06:53 - 06:56
Сальск
07:54 - 08:24
Пролетарская
08:57 - 09:00
Двойная
09:34 - 09:37
Куберле
09:58 - 10:00
Волгодонская
11:11 - 11:16
Морозовская
13:39 - 14:15
Суровикино
15:43 - 15:53
Волгоград
(Волгоград-1)
19:06 - 19:49
Адлер – Казань
Выберите дату
19:29
Армавир
Армавир-2-туапсинский
09:47
Волгоград
Волгоград-1
16 ч 49 мин
Армавир
(Армавир-2-туапсинский)
19:11 - 19:29
Отрадо-Кубанская
20:17 - 20:19
Кавказская
20:51 - 21:25
Ровное
23:21 - 23:26
Ея
23:40 - 23:45
Белоглинская
00:07 - 00:12
Песчанокопская
00:34 - 00:39
Сальск
02:06 - 02:32
Зимовники
04:28 - 04:38
Ремонтная
05:14 - 05:20
Котельниково
06:00 - 06:02
Жутово
07:10 - 07:14
Сарепта
09:11 - 09:13
Волгоград
(Волгоград-1)
09:47 - 10:30
Кисловодск – Киров
Выберите дату
19:55
Армавир
Армавир-1-ростовский
12:41
Волгоград
Волгоград-1
12 ч 33 мин
Армавир
(Армавир-1-ростовский)
19:48 - 19:55
Кавказская
20:57 - 21:30
Ея
23:40 - 23:44
Белоглинская
00:05 - 00:10
Песчанокопская
00:30 - 00:33
Сальск
01:43 - 02:13
Пролетарская
02:49 - 02:52
Двойная
03:30 - 03:35
Куберле
03:58 - 04:00
Волгодонская
05:17 - 05:22
Морозовская
07:45 - 08:17
Суровикино
09:43 - 09:53
Волгоград
(Волгоград-1)
12:41 - 13:24
Адлер – Челябинск
Выберите дату
23:45
Армавир
Армавир-2-туапсинский
20:05
Волгоград
Волгоград-1
20 ч 20 мин
Армавир
(Армавир-2-туапсинский)
23:42 - 23:45
Кавказская
00:49 - 01:21
Тихорецкая
02:08 - 02:13
Ростов-Главный
06:10 - 06:37
Новочеркасск
07:50 - 07:52
Шахтная
09:40 - 09:42
Сулин
10:23 - 10:25
Лихая
11:34 - 12:27
Белая калитва
13:44 - 13:46
Тацинская
14:56 - 14:58
Морозовская
15:55 - 16:04
Обливская
17:04 - 17:06
Суровикино
17:31 - 17:33
Волгоград
(Волгоград-1)
20:05 - 20:48
Кисловодск – Тында
Выберите дату
23:58
Армавир
Армавир-1-ростовский
12:49
Волгоград
Волгоград-1
13 ч 51 мин
Армавир
(Армавир-1-ростовский)
23:42 - 23:58
Отрадо-Кубанская
00:26 - 00:28
Кавказская
00:59 - 02:02
Ровное
03:34 - 03:38
Ея
03:52 - 03:55
Песчанокопская
04:34 - 04:37
Сальск
05:40 - 06:06
Пролетарская
06:42 - 06:45
Двойная
07:21 - 07:24
Куберле
07:45 - 07:47
Зимовники
08:15 - 08:18
Ремонтная
08:52 - 08:55
Котельниково
09:40 - 09:42
Жутово
10:33 - 10:35
Сарепта
12:13 - 12:15
Волгоград
(Волгоград-1)
12:49 - 13:32
Кисловодск – Новокузнецк
Выберите дату
23:58
Армавир
Армавир-1-ростовский
12:49
Волгоград
Волгоград-1
14 ч 17 мин
Армавир
(Армавир-1-ростовский)
23:42 - 23:58
Отрадо-Кубанская
00:26 - 00:28
Кавказская
00:59 - 02:02
Ровное
03:34 - 03:38
Ея
03:52 - 03:55
Песчанокопская
04:34 - 04:37
Сальск
05:40 - 06:06
Пролетарская
06:42 - 06:45
Двойная
07:21 - 07:24
Куберле
07:45 - 07:47
Зимовники
08:15 - 08:18
Ремонтная
08:52 - 08:55
Котельниково
09:40 - 09:42
Жутово
10:33 - 10:35
Сарепта
12:13 - 12:15
Волгоград
(Волгоград-1)
12:49 - 13:32
Показать ещё 2 поезда

Цены на ж/д билеты Армавир – Волгоград 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Волгоград из Армавира можно на графиках ниже.

495С
1476 р.
492С
3639 р.
445С
4516 р.
367С
4704 р.
478С
4782 р.
059С
7840 р.
097С
9738 р.
495С
3695 р.
495С
1414 р.
445С
5624 р.
367С
6990 р.
492С
7324 р.
478С
8047 р.
059С
9557 р.
097С
15399 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Волгоград.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1686 р.
1124 р.
374 р.
1474 р.
Янв
1524 р.
Фев
1574 р.
Мар
1624 р.
Апр
1674 р.
Май
1724 р.
Июн
1774 р.
Июл
1824 р.
Авг
1774 р.
Сен
1724 р.
Окт
1674 р.
Ноя
1624 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Армавира и в Волгоград. Самые популярные из них приведены ниже.