Билеты обратно: Москва — Армавир

Билеты на поезд Армавир – Москва

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Армавир — Москва онлайн по низкой цене 2898 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Фирменные поезда

из Армавира в Москву ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Осетия
от 3145 р.
Найти
Кавказ
от 5790 р.
Найти
Эльбрус
от 2979 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 15 поездов
Расстояние (примерно) 1343 км
Время в пути (минимальное) 19 ч 51 мин
Вокзалы Армавира Армавир-1-Ростовский, Армавир-2-Туапсинский
Вокзалы Москвы Восточный вокзал, Павелецкий вокзал, Казанский вокзал, Киевский вокзал

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Армавир и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Адлер – Москва
Выберите дату
00:12
Армавир
Армавир-2-туапсинский
05:48
Москва
Павелецкий вокзал
дч 36 мин
Армавир
(Армавир-2-туапсинский)
00:05 - 00:12
Отрадо-Кубанская
00:43 - 00:45
Кавказская
01:22 - 01:54
Тихорецкая
02:43 - 02:46
Сосыка-Ростовская
03:22 - 03:24
Кущёвка
04:05 - 04:07
Ростов-Главный
05:20 - 05:45
Новочеркасск
06:44 - 06:46
Шахтная
07:28 - 07:30
Сулин
08:17 - 08:19
Зверево
08:40 - 08:42
Лихая
09:07 - 09:21
Каменская
09:55 - 09:57
Миллерово
11:01 - 11:03
Россошь
13:50 - 14:05
Евдаково
15:12 - 15:31
Лиски
16:11 - 16:16
Воронеж-1
18:32 - 19:17
Грязи-Воронежские
20:58 - 21:01
Мичуринск-Воронежский
21:55 - 22:07
Богоявленск
22:46 - 22:48
Раненбург
23:10 - 23:12
Узуново
02:44 - 03:12
Москва
(Павелецкий вокзал)
05:48
003С
Кавказ
Кисловодск – Москва
Выберите дату
00:34
Армавир
Армавир-1-ростовский
20:25
Москва
Казанский вокзал
20 ч 53 мин
Армавир
(Армавир-1-ростовский)
00:30 - 00:34
Кавказская
01:30 - 01:35
Тихорецкая
02:31 - 02:33
Ростов-Главный
04:52 - 05:07
Россошь
10:27 - 10:31
Лиски
12:00 - 12:12
Придача
13:10 - 13:15
Грязи-Воронежские
14:46 - 14:51
Мичуринск-Воронежский
15:33 - 15:38
Рязань-2
17:52 - 17:57
Москва
(Казанский вокзал)
20:25
061С
ЭЛЬБРУС
Нальчик – Москва
Выберите дату
01:49
Армавир
Армавир-1-ростовский
06:18
Москва
Павелецкий вокзал
дч 48 мин
Армавир
(Армавир-1-ростовский)
01:33 - 01:49
Кавказская
02:42 - 03:03
Тихорецкая
03:52 - 03:54
Крыловская
04:41 - 04:48
Кущёвка
05:20 - 05:27
Ростов-Главный
06:39 - 07:08
Новочеркасск
08:36 - 08:38
Шахтная
09:19 - 09:21
Сулин
09:54 - 09:56
Зверево
10:18 - 10:20
Лихая
10:45 - 10:54
Каменская
11:21 - 11:23
Глубокая
11:43 - 11:44
Миллерово
12:19 - 12:21
Митрофановка
14:28 - 14:30
Россошь
14:57 - 15:13
Подгорное
15:37 - 15:39
Евдаково
16:19 - 16:43
Лиски
17:22 - 17:26
Колодезная
18:13 - 18:15
Придача
18:46 - 18:51
Усмань
20:12 - 20:14
Липецк
21:25 - 21:30
Елец
22:41 - 23:12
Ефремов
00:32 - 00:34
Узловая-1
02:16 - 02:18
Москва
(Павелецкий вокзал)
06:18
033С
Осетия
Владикавказ – Москва
Выберите дату
01:49
Армавир
Армавир-1-ростовский
06:18
Москва
Павелецкий вокзал
дч 19 мин
Армавир
(Армавир-1-ростовский)
01:33 - 01:49
Кавказская
02:42 - 03:03
Тихорецкая
03:52 - 03:54
Крыловская
04:41 - 04:48
Кущёвка
05:20 - 05:27
Ростов-Главный
06:39 - 07:08
Новочеркасск
08:36 - 08:38
Шахтная
09:19 - 09:21
Сулин
09:54 - 09:56
Зверево
10:18 - 10:20
Лихая
10:45 - 10:54
Каменская
11:21 - 11:23
Глубокая
11:43 - 11:44
Миллерово
12:19 - 12:21
Митрофановка
14:28 - 14:30
Россошь
14:57 - 15:13
Подгорное
15:37 - 15:39
Евдаково
16:19 - 16:43
Лиски
17:22 - 17:26
Колодезная
18:13 - 18:15
Придача
18:46 - 18:51
Усмань
20:12 - 20:14
Липецк
21:25 - 21:30
Елец
22:41 - 23:12
Ефремов
00:32 - 00:34
Узловая-1
02:16 - 02:18
Москва
(Павелецкий вокзал)
06:18
Адлер – Москва
Выберите дату
03:13
Армавир
Армавир-2-туапсинский
10:00
Москва
Казанский вокзал
дч 47 мин
Армавир
(Армавир-2-туапсинский)
03:11 - 03:13
Гулькевичи
04:02 - 04:05
Кавказская
04:26 - 05:54
Тихорецкая
06:51 - 06:55
Кущёвка
08:30 - 08:34
Ростов-Главный
09:53 - 10:39
Новочеркасск
11:34 - 11:36
Шахтная
13:03 - 13:05
Сулин
13:31 - 13:33
Зверево
13:54 - 13:56
Лихая
14:30 - 14:46
Каменская
15:13 - 15:25
Миллерово
16:20 - 16:32
Россошь
19:02 - 19:42
Лиски
21:18 - 21:58
Воронеж-1
23:35 - 00:35
Усмань
01:32 - 01:34
Грязи-Воронежские
02:10 - 02:40
Мичуринск-Воронежский
03:30 - 03:33
Рязань-2
06:06 - 06:32
Москва
(Казанский вокзал)
10:00
Адлер – Москва
Выберите дату
03:14
Армавир
Армавир-2-туапсинский
10:00
Москва
Казанский вокзал
д 18 чмин
Армавир
(Армавир-2-туапсинский)
03:11 - 03:14
Гулькевичи
04:00 - 04:02
Кавказская
04:20 - 05:55
Тихорецкая
06:50 - 06:55
Кущёвка
08:30 - 08:34
Ростов-Главный
09:53 - 10:39
Новочеркасск
11:33 - 11:35
Шахтная
13:01 - 13:03
Сулин
13:30 - 13:32
Зверево
13:54 - 13:56
Лихая
14:33 - 14:55
Каменская
15:23 - 15:37
Миллерово
16:27 - 16:39
Россошь
19:10 - 19:45
Лиски
21:23 - 21:56
Воронеж-1
23:47 - 00:37
Усмань
01:32 - 01:34
Грязи-Воронежские
02:10 - 02:40
Мичуринск-Воронежский
03:30 - 03:33
Рязань-2
06:06 - 06:32
Москва
(Казанский вокзал)
10:00
Грозный – Москва
Выберите дату
04:28
Армавир
Армавир-1-ростовский
10:00
Москва
Казанский вокзал
дч 14 мин
Армавир
(Армавир-1-ростовский)
04:23 - 04:28
Кавказская
05:22 - 05:55
Тихорецкая
06:50 - 06:55
Кущёвка
08:30 - 08:34
Ростов-Главный
09:53 - 10:39
Новочеркасск
11:33 - 11:35
Шахтная
13:01 - 13:03
Сулин
13:30 - 13:32
Зверево
13:54 - 13:56
Лихая
14:33 - 14:55
Каменская
15:23 - 15:37
Миллерово
16:27 - 16:39
Россошь
19:10 - 19:45
Лиски
21:23 - 21:56
Воронеж-1
23:47 - 00:37
Усмань
01:32 - 01:34
Грязи-Воронежские
02:10 - 02:40
Мичуринск-Воронежский
03:30 - 03:33
Рязань-2
06:06 - 06:32
Москва
(Казанский вокзал)
10:00
Назрань – Москва
Выберите дату
05:04
Армавир
Армавир-1-ростовский
05:50
Москва
Казанский вокзал
д 27 мин
Армавир
(Армавир-1-ростовский)
05:01 - 05:04
Кавказская
06:00 - 07:02
Тихорецкая
07:51 - 07:54
Ростов-Главный
10:13 - 10:30
Новочеркасск
11:23 - 11:25
Шахтная
12:17 - 12:19
Лихая
13:38 - 13:52
Каменская
14:18 - 14:20
Миллерово
15:14 - 15:15
Россошь
17:30 - 17:45
Лиски
19:16 - 19:21
Воронеж-1
21:02 - 21:45
Грязи-Воронежские
23:10 - 23:15
Мичуринск-Воронежский
23:59 - 00:04
Ряжск-1
01:22 - 01:24
Рязань-2
02:41 - 02:46
Москва
(Казанский вокзал)
05:50
044С
Черноморец
Адлер – Москва
Выберите дату
05:25
Армавир
Армавир-2-туапсинский
05:50
Москва
Казанский вокзал
д 26 мин
Армавир
(Армавир-2-туапсинский)
05:21 - 05:25
Кавказская
06:30 - 07:02
Тихорецкая
07:51 - 07:54
Ростов-Главный
10:13 - 10:30
Новочеркасск
11:23 - 11:25
Шахтная
12:17 - 12:19
Лихая
13:38 - 13:52
Каменская
14:18 - 14:20
Миллерово
15:14 - 15:15
Россошь
17:30 - 17:45
Лиски
19:16 - 19:21
Воронеж-1
21:02 - 21:45
Грязи-Воронежские
23:10 - 23:15
Мичуринск-Воронежский
23:59 - 00:04
Ряжск-1
01:22 - 01:24
Рязань-2
02:41 - 02:46
Москва
(Казанский вокзал)
05:50
Владикавказ – Москва
Выберите дату
07:43
Армавир
Армавир-1-ростовский
12:09
Москва
Павелецкий вокзал
дч 26 мин
Армавир
(Армавир-1-ростовский)
07:39 - 07:43
Кавказская
08:39 - 09:11
Тихорецкая
10:06 - 10:11
Кущёвка
11:26 - 11:28
Ростов-Главный
12:47 - 13:31
Новочеркасск
14:47 - 14:49
Шахтная
15:41 - 15:43
Сулин
16:23 - 16:25
Зверево
16:47 - 16:49
Лихая
17:14 - 17:28
Каменская
17:54 - 17:56
Миллерово
19:19 - 19:21
Россошь
21:45 - 22:00
Лиски
23:33 - 23:35
Воронеж-1
01:38 - 02:25
Грязи-Воронежские
03:48 - 03:51
Мичуринск-Воронежский
04:42 - 04:54
Богоявленск
05:37 - 05:39
Раненбург
06:01 - 06:03
Троекурово
06:26 - 06:28
Милославское
07:01 - 07:03
Михайлов
08:11 - 08:13
Узуново
09:07 - 09:33
Москва
(Павелецкий вокзал)
12:09
Сухум – Санкт-Петербург
Выберите дату
11:20
Армавир
Армавир-2-туапсинский
18:08
Москва
Москва восточная
дч 12 мин
Армавир
(Армавир-2-туапсинский)
11:16 - 11:20
Кавказская
12:27 - 13:10
Тихорецкая
14:01 - 14:06
Кущёвка
15:20 - 15:25
Ростов-Главный
16:50 - 17:23
Новочеркасск
18:34 - 18:36
Шахтная
19:25 - 19:27
Сулин
20:07 - 20:09
Зверево
20:30 - 20:32
Лихая
21:06 - 21:20
Каменская
21:46 - 21:48
Миллерово
22:46 - 22:48
Россошь
01:08 - 01:24
Лиски
03:00 - 03:04
Воронеж-1
04:55 - 05:39
Липецк
08:01 - 08:31
Елец
09:47 - 10:18
Ефремов
12:00 - 12:02
Узловая-1
13:54 - 13:56
Тула (Московский вокзал)
14:53 - 15:18
Москва
(Москва восточная)
18:08 - 18:23
Адлер – Санкт-Петербург
Выберите дату
11:20
Армавир
Армавир-2-туапсинский
18:08
Москва
Москва восточная
дч 48 мин
Армавир
(Армавир-2-туапсинский)
11:16 - 11:20
Кавказская
12:27 - 13:10
Тихорецкая
14:01 - 14:06
Кущёвка
15:20 - 15:25
Ростов-Главный
16:50 - 17:23
Новочеркасск
18:34 - 18:36
Шахтная
19:25 - 19:27
Сулин
20:07 - 20:09
Зверево
20:30 - 20:32
Лихая
21:06 - 21:20
Каменская
21:46 - 21:48
Миллерово
22:43 - 22:45
Россошь
01:08 - 01:24
Лиски
02:55 - 03:00
Воронеж-1
04:55 - 05:35
Липецк
08:01 - 08:31
Елец
09:47 - 10:18
Ефремов
12:00 - 12:02
Узловая-1
13:54 - 13:56
Тула (Московский вокзал)
14:53 - 15:18
Москва
(Москва восточная)
18:08 - 18:23
Владикавказ – Санкт-Петербург
Выберите дату
13:52
Армавир
Армавир-1-ростовский
19:15
Москва
Москва восточная
дч 23 мин
Армавир
(Армавир-1-ростовский)
13:48 - 13:52
Кавказская
14:48 - 15:20
Тихорецкая
16:09 - 16:11
Крыловская
16:58 - 17:00
Кущёвка
17:32 - 17:34
Ростов-Главный
18:47 - 19:16
Новочеркасск
20:08 - 20:10
Шахтная
20:57 - 20:59
Зверево
21:53 - 21:55
Лихая
22:17 - 22:30
Каменская
22:56 - 22:58
Миллерово
23:52 - 23:54
Россошь
02:31 - 03:00
Лиски
04:33 - 04:55
Придача
06:05 - 06:10
Усмань
07:51 - 07:53
Липецк
09:20 - 09:39
Елец
11:00 - 11:33
Ефремов
13:00 - 13:02
Узловая-1
14:48 - 14:52
Тула (Московский вокзал)
15:47 - 16:22
Москва
(Москва восточная)
19:15 - 19:30
Махачкала – Санкт-Петербург
Выберите дату
13:52
Армавир
Армавир-1-ростовский
19:15
Москва
Москва восточная
дч 48 мин
Армавир
(Армавир-1-ростовский)
13:48 - 13:52
Кавказская
14:48 - 15:20
Тихорецкая
16:09 - 16:11
Крыловская
16:58 - 17:00
Кущёвка
17:32 - 17:34
Ростов-Главный
18:47 - 19:16
Новочеркасск
20:08 - 20:10
Шахтная
20:57 - 20:59
Зверево
21:53 - 21:55
Лихая
22:17 - 22:30
Каменская
22:56 - 22:58
Миллерово
23:52 - 23:54
Россошь
02:31 - 03:00
Лиски
04:33 - 04:55
Придача
06:05 - 06:10
Усмань
07:51 - 07:53
Липецк
09:20 - 09:39
Елец
11:00 - 11:33
Ефремов
13:00 - 13:02
Узловая-1
14:48 - 14:52
Тула (Московский вокзал)
15:47 - 16:22
Москва
(Москва восточная)
19:15 - 19:30
Кисловодск – Москва
Выберите дату
15:44
Армавир
Армавир-1-ростовский
22:22
Москва
Павелецкий вокзал
дч 38 мин
Армавир
(Армавир-1-ростовский)
15:39 - 15:44
Кавказская
16:40 - 17:12
Тихорецкая
18:06 - 18:11
Ростов-Главный
20:30 - 20:47
Новочеркасск
21:37 - 21:39
Лихая
23:15 - 23:32
Россошь
02:55 - 03:11
Лиски
04:43 - 04:46
Воронеж-1
06:10 - 07:00
Касторная-Курская
08:33 - 08:36
Курск
11:49 - 12:29
Орёл
14:11 - 14:16
Тула (Московский вокзал)
16:28 - 17:13
Москва
(Павелецкий вокзал)
22:22
Адлер – Москва
Выберите дату
15:49
Армавир
Армавир-2-туапсинский
03:40
Москва
Павелецкий вокзал
д 11 ч 51 мин
Армавир
(Армавир-2-туапсинский)
15:43 - 15:49
Кавказская
16:45 - 17:17
Тихорецкая
18:05 - 18:10
Кущёвка
19:15 - 19:18
Ростов-Главный
20:29 - 20:52
Зверево
00:37 - 00:39
Лихая
01:03 - 01:17
Каменская
01:43 - 01:45
Миллерово
02:39 - 02:41
Россошь
05:20 - 05:35
Лиски
07:48 - 08:08
Таловая
09:30 - 09:32
Новохопёрск
10:23 - 10:25
Поворино
11:13 - 11:50
Борисоглебск
12:18 - 12:23
Грибановка
12:45 - 12:47
Народная
13:06 - 13:15
Терновка
13:36 - 13:38
Жердевка
13:55 - 13:57
Токаревка
14:22 - 14:24
Оборона
14:47 - 14:49
Добринка
15:15 - 15:17
Плавица
15:31 - 15:33
Грязи-Воронежские
16:14 - 17:20
Липецк
17:58 - 18:00
Елец
19:09 - 19:40
Ефремов
21:00 - 21:02
Узловая-1
22:54 - 22:58
Москва
(Павелецкий вокзал)
03:40
Адлер – Мурманск
Выберите дату
16:57
Армавир
Армавир-2-туапсинский
22:15
Москва
Москва восточная
дч 24 мин
Армавир
(Армавир-2-туапсинский)
16:41 - 16:57
Кавказская
18:01 - 18:33
Тихорецкая
19:28 - 19:32
Кущёвка
20:58 - 21:04
Ростов-Главный
22:25 - 22:50
Новочеркасск
00:16 - 00:18
Шахтная
00:56 - 00:58
Сулин
01:24 - 01:26
Зверево
01:47 - 01:49
Лихая
02:11 - 02:25
Каменская
02:49 - 02:51
Миллерово
03:42 - 03:44
Россошь
06:10 - 06:25
Лиски
07:58 - 08:00
Придача
09:03 - 09:10
Липецк
12:03 - 12:08
Елец
13:18 - 13:49
Ефремов
15:13 - 15:15
Волово
16:11 - 16:13
Жданка
16:42 - 16:44
Узловая-1
17:07 - 17:11
Москва
(Москва восточная)
22:15 - 22:33
Адлер – Москва
Выберите дату
16:59
Армавир
Армавир-2-туапсинский
21:46
Москва
Павелецкий вокзал
дч 47 мин
Армавир
(Армавир-2-туапсинский)
16:41 - 16:59
Кавказская
18:01 - 18:33
Тихорецкая
19:27 - 19:31
Кущёвка
20:58 - 21:04
Ростов-Главный
22:30 - 22:50
Новочеркасск
23:50 - 23:52
Шахтная
00:40 - 00:42
Сулин
01:09 - 01:11
Зверево
01:33 - 01:35
Лихая
01:57 - 02:11
Каменская
02:38 - 02:40
Миллерово
03:34 - 03:36
Россошь
06:02 - 06:18
Лиски
07:56 - 08:00
Придача
09:03 - 09:10
Липецк
12:03 - 12:07
Елец
13:18 - 13:49
Ефремов
15:13 - 15:15
Волово
16:10 - 16:12
Жданка
16:41 - 16:43
Узловая-1
17:06 - 17:10
Москва
(Павелецкий вокзал)
21:46
Кисловодск – Санкт-Петербург
Выберите дату
18:23
Армавир
Армавир-1-ростовский
23:07
Москва
Москва восточная
дч 31 мин
Армавир
(Армавир-1-ростовский)
18:14 - 18:23
Кавказская
19:20 - 19:38
Тихорецкая
20:36 - 20:40
Крыловская
21:27 - 21:30
Кущёвка
22:02 - 22:07
Ростов-Главный
23:19 - 23:37
Новочеркасск
00:27 - 00:29
Шахтная
01:06 - 01:08
Сулин
01:35 - 01:37
Зверево
01:59 - 02:01
Лихая
02:23 - 02:35
Каменская
03:02 - 03:04
Миллерово
03:54 - 03:56
Митрофановка
05:58 - 06:00
Россошь
06:27 - 06:42
Подгорное
07:06 - 07:08
Евдаково
07:45 - 07:47
Лиски
08:25 - 08:28
Колодезная
09:12 - 09:14
Придача
10:41 - 10:45
Липецк
13:02 - 13:05
Елец
14:15 - 14:46
Ефремов
16:06 - 16:08
Узловая-1
17:49 - 17:53
Ожерелье
19:54 - 20:20
Москва
(Москва восточная)
23:07 - 23:27
Кисловодск – Нижний Новгород
Выберите дату
22:25
Армавир
Армавир-1-ростовский
00:20
Москва
Казанский вокзал
дч 15 мин
Армавир
(Армавир-1-ростовский)
22:20 - 22:25
Кавказская
23:18 - 23:34
Тихорецкая
00:55 - 01:05
Ростов-Главный
03:53 - 04:14
Новочеркасск
05:11 - 05:13
Шахтная
05:59 - 06:01
Каменская
08:09 - 08:11
Миллерово
09:01 - 09:03
Россошь
11:23 - 11:38
Евдаково
12:37 - 12:39
Лиски
13:17 - 13:20
Придача
14:23 - 14:28
Грязи-Воронежские
16:20 - 16:30
Мичуринск-Уральский
17:38 - 18:31
Богоявленск
19:05 - 19:07
Рязань-2
21:02 - 21:07
Москва
(Казанский вокзал)
00:20 - 01:05
Показать ещё 15 поездов

Цены на ж/д билеты Армавир – Москва 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Армавира можно на графиках ниже.

562С
2998 р.
588С
3112 р.
044С
3257 р.
382С
3435 р.
145С
3568 р.
061С
3756 р.
033С
3756 р.
228С
3756 р.
143Й
3756 р.
237Э
4163 р.
480Й
7459 р.
044С
15220 р.
562С
17000 р.
033С
18303 р.
382С
20454 р.
145С
21328 р.
003С
24270 р.
226С
39068 р.
556Ж
2066 р.
044С
4078 р.
228С
4153 р.
237Э
4945 р.
049Ч
5136 р.
061С
5199 р.
588С
5291 р.
562С
5562 р.
033С
5613 р.
003С
5849 р.
145С
77839 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2653 р.
1768 р.
589 р.
2548 р.
Янв
2598 р.
Фев
2648 р.
Мар
2698 р.
Апр
2748 р.
Май
2798 р.
Июн
2848 р.
Июл
2898 р.
Авг
2848 р.
Сен
2798 р.
Окт
2748 р.
Ноя
2698 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Армавира и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.