Билеты на Кавказ Армавир — Москва

Купить билеты на скоростной поезд Кавказ Армавир — Москва. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 1999 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Кавказ. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Кавказ

Список фирменных ЖД поездов Кавказ, расписание их движения между городами Армавир и Москва в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
003С
Кисловодск – Москва
Выберите дату
Армавир (Армавир-1-ростовский)
00:34
Москва (Казанский вокзал)
20:25
20 ч 53 мин
Армавир
(Армавир-1-ростовский)
00:30 - 00:34
Кавказская
01:30 - 01:32
Тихорецкая
02:31 - 02:33
Ростов-Главный
04:54 - 05:11
Россошь
10:26 - 10:31
Лиски
11:59 - 12:11
Придача
13:12 - 13:17
Грязи-Воронежские
14:46 - 14:51
Мичуринск-Воронежский
15:36 - 15:41
Рязань-2
17:55 - 18:00
Москва
(Казанский вокзал)
20:25

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Кавказ на пути из Армавира в Москву.

Общее расстояние: ~ 1368 км

Вагонов до 9
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 20 ч 53 мин
Пассажиров до 360 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Кавказ Армавир — Москва 2021

Цена билета на поезд Кавказ зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Кавказ в Москву из Армавира на графиках ниже.

  • люкс (СВ)
  • купе
  • 003С
  • 003С

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву на скоростном поезде Кавказ. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Кисловодск – Москва
купе вагон
00:34
отправление
20 ч 53 мин в пути
20:25
прибытие
1999 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Армавира в Москву на других фирменных поездах.

Осетия
от 3976 р.
Найти
Эльбрус
от 2979 р.
Найти
Назад