Билеты обратно: Воронеж — Армавир

Билеты на поезд Армавир – Воронеж

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Армавир — Воронеж онлайн по низкой цене 2355 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Воронеж и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 9 поездов
Расстояние (примерно) 836 км
Время в пути (минимальное) 12 ч 36 мин
Вокзалы Армавира Армавир-1-Ростовский, Армавир-2-Туапсинский
Вокзалы Воронежа Придача (Воронеж-Южный), Воронеж-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Армавир и Воронеж в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
003С
Кавказ
Кисловодск – Москва
Выберите дату
00:34
Армавир
Армавир-1-ростовский
13:10
Воронеж
Придача
13 ч 11 мин
Армавир
(Армавир-1-ростовский)
00:30 - 00:34
Кавказская
01:30 - 01:35
Тихорецкая
02:31 - 02:33
Ростов-Главный
04:52 - 05:07
Россошь
10:27 - 10:31
Лиски
12:00 - 12:12
Воронеж
(Придача)
13:10 - 13:15
061С
ЭЛЬБРУС
Нальчик – Москва
Выберите дату
01:49
Армавир
Армавир-1-ростовский
18:46
Воронеж
Придача
17 ч 57 мин
Армавир
(Армавир-1-ростовский)
01:33 - 01:49
Кавказская
02:42 - 03:03
Тихорецкая
03:52 - 03:54
Крыловская
04:41 - 04:48
Кущёвка
05:20 - 05:27
Ростов-Главный
06:39 - 07:08
Новочеркасск
08:36 - 08:38
Шахтная
09:19 - 09:21
Сулин
09:54 - 09:56
Зверево
10:18 - 10:20
Лихая
10:45 - 10:54
Каменская
11:21 - 11:23
Глубокая
11:43 - 11:44
Миллерово
12:19 - 12:21
Митрофановка
14:28 - 14:30
Россошь
14:57 - 15:13
Подгорное
15:37 - 15:39
Евдаково
16:19 - 16:43
Лиски
17:22 - 17:26
Колодезная
18:13 - 18:15
Воронеж
(Придача)
18:46 - 18:51
033С
Осетия
Владикавказ – Москва
Выберите дату
01:49
Армавир
Армавир-1-ростовский
18:46
Воронеж
Придача
18 ч 12 мин
Армавир
(Армавир-1-ростовский)
01:33 - 01:49
Кавказская
02:42 - 03:03
Тихорецкая
03:52 - 03:54
Крыловская
04:41 - 04:48
Кущёвка
05:20 - 05:27
Ростов-Главный
06:39 - 07:08
Новочеркасск
08:36 - 08:38
Шахтная
09:19 - 09:21
Сулин
09:54 - 09:56
Зверево
10:18 - 10:20
Лихая
10:45 - 10:54
Каменская
11:21 - 11:23
Глубокая
11:43 - 11:44
Миллерово
12:19 - 12:21
Митрофановка
14:28 - 14:30
Россошь
14:57 - 15:13
Подгорное
15:37 - 15:39
Евдаково
16:19 - 16:43
Лиски
17:22 - 17:26
Колодезная
18:13 - 18:15
Воронеж
(Придача)
18:46 - 18:51
Адлер – Москва
Выберите дату
03:14
Армавир
Армавир-2-туапсинский
23:47
Воронеж
Воронеж-1
дч 37 мин
Армавир
(Армавир-2-туапсинский)
03:11 - 03:14
Гулькевичи
04:00 - 04:02
Кавказская
04:20 - 05:55
Тихорецкая
06:50 - 06:55
Кущёвка
08:30 - 08:34
Ростов-Главный
09:53 - 10:39
Новочеркасск
11:33 - 11:35
Шахтная
13:01 - 13:03
Сулин
13:30 - 13:32
Зверево
13:54 - 13:56
Лихая
14:33 - 14:55
Каменская
15:23 - 15:37
Миллерово
16:27 - 16:39
Россошь
19:10 - 19:45
Лиски
21:23 - 21:56
Воронеж
(Воронеж-1)
23:47 - 00:37
Грозный – Москва
Выберите дату
04:28
Армавир
Армавир-1-ростовский
23:47
Воронеж
Воронеж-1
18 ч 52 мин
Армавир
(Армавир-1-ростовский)
04:23 - 04:28
Кавказская
05:22 - 05:55
Тихорецкая
06:50 - 06:55
Кущёвка
08:30 - 08:34
Ростов-Главный
09:53 - 10:39
Новочеркасск
11:33 - 11:35
Шахтная
13:01 - 13:03
Сулин
13:30 - 13:32
Зверево
13:54 - 13:56
Лихая
14:33 - 14:55
Каменская
15:23 - 15:37
Миллерово
16:27 - 16:39
Россошь
19:10 - 19:45
Лиски
21:23 - 21:56
Воронеж
(Воронеж-1)
23:47 - 00:37
Назрань – Москва
Выберите дату
05:04
Армавир
Армавир-1-ростовский
21:02
Воронеж
Воронеж-1
15 ч 20 мин
Армавир
(Армавир-1-ростовский)
05:01 - 05:04
Кавказская
06:00 - 07:02
Тихорецкая
07:51 - 07:54
Ростов-Главный
10:13 - 10:30
Новочеркасск
11:23 - 11:25
Шахтная
12:17 - 12:19
Лихая
13:38 - 13:52
Каменская
14:18 - 14:20
Миллерово
15:14 - 15:15
Россошь
17:30 - 17:45
Лиски
19:16 - 19:21
Воронеж
(Воронеж-1)
21:02 - 21:45
044С
Черноморец
Адлер – Москва
Выберите дату
05:25
Армавир
Армавир-2-туапсинский
21:02
Воронеж
Воронеж-1
15 ч 22 мин
Армавир
(Армавир-2-туапсинский)
05:21 - 05:25
Кавказская
06:30 - 07:02
Тихорецкая
07:51 - 07:54
Ростов-Главный
10:13 - 10:30
Новочеркасск
11:23 - 11:25
Шахтная
12:17 - 12:19
Лихая
13:38 - 13:52
Каменская
14:18 - 14:20
Миллерово
15:14 - 15:15
Россошь
17:30 - 17:45
Лиски
19:16 - 19:21
Воронеж
(Воронеж-1)
21:02 - 21:45
Сухум – Санкт-Петербург
Выберите дату
11:20
Армавир
Армавир-2-туапсинский
04:55
Воронеж
Воронеж-1
16 чмин
Армавир
(Армавир-2-туапсинский)
11:16 - 11:20
Кавказская
12:27 - 13:10
Тихорецкая
14:01 - 14:06
Кущёвка
15:20 - 15:25
Ростов-Главный
16:50 - 17:23
Новочеркасск
18:34 - 18:36
Шахтная
19:25 - 19:27
Сулин
20:07 - 20:09
Зверево
20:30 - 20:32
Лихая
21:06 - 21:20
Каменская
21:46 - 21:48
Миллерово
22:46 - 22:48
Россошь
01:08 - 01:24
Лиски
03:00 - 03:04
Воронеж
(Воронеж-1)
04:55 - 05:39
Адлер – Санкт-Петербург
Выберите дату
11:20
Армавир
Армавир-2-туапсинский
04:55
Воронеж
Воронеж-1
17 ч 45 мин
Армавир
(Армавир-2-туапсинский)
11:16 - 11:20
Кавказская
12:27 - 13:10
Тихорецкая
14:01 - 14:06
Кущёвка
15:20 - 15:25
Ростов-Главный
16:50 - 17:23
Новочеркасск
18:34 - 18:36
Шахтная
19:25 - 19:27
Сулин
20:07 - 20:09
Зверево
20:30 - 20:32
Лихая
21:06 - 21:20
Каменская
21:46 - 21:48
Миллерово
22:43 - 22:45
Россошь
01:08 - 01:24
Лиски
02:55 - 03:00
Воронеж
(Воронеж-1)
04:55 - 05:35
Владикавказ – Санкт-Петербург
Выберите дату
13:52
Армавир
Армавир-1-ростовский
06:05
Воронеж
Придача
16 ч 13 мин
Армавир
(Армавир-1-ростовский)
13:48 - 13:52
Кавказская
14:48 - 15:20
Тихорецкая
16:09 - 16:11
Крыловская
16:58 - 17:00
Кущёвка
17:32 - 17:34
Ростов-Главный
18:47 - 19:16
Новочеркасск
20:08 - 20:10
Шахтная
20:57 - 20:59
Зверево
21:53 - 21:55
Лихая
22:17 - 22:30
Каменская
22:56 - 22:58
Миллерово
23:52 - 23:54
Россошь
02:31 - 03:00
Лиски
04:33 - 04:55
Воронеж
(Придача)
06:05 - 06:10
Махачкала – Санкт-Петербург
Выберите дату
13:52
Армавир
Армавир-1-ростовский
06:05
Воронеж
Придача
16 чмин
Армавир
(Армавир-1-ростовский)
13:48 - 13:52
Кавказская
14:48 - 15:20
Тихорецкая
16:09 - 16:11
Крыловская
16:58 - 17:00
Кущёвка
17:32 - 17:34
Ростов-Главный
18:47 - 19:16
Новочеркасск
20:08 - 20:10
Шахтная
20:57 - 20:59
Зверево
21:53 - 21:55
Лихая
22:17 - 22:30
Каменская
22:56 - 22:58
Миллерово
23:52 - 23:54
Россошь
02:31 - 03:00
Лиски
04:33 - 04:55
Воронеж
(Придача)
06:05 - 06:10
Кисловодск – Москва
Выберите дату
15:44
Армавир
Армавир-1-ростовский
06:10
Воронеж
Воронеж-1
14 ч 26 мин
Армавир
(Армавир-1-ростовский)
15:39 - 15:44
Кавказская
16:40 - 17:12
Тихорецкая
18:06 - 18:11
Ростов-Главный
20:30 - 20:47
Новочеркасск
21:37 - 21:39
Лихая
23:15 - 23:32
Россошь
02:55 - 03:11
Лиски
04:43 - 04:46
Воронеж
(Воронеж-1)
06:10 - 07:00
Адлер – Мурманск
Выберите дату
16:57
Армавир
Армавир-2-туапсинский
09:03
Воронеж
Придача
16 ч 15 мин
Армавир
(Армавир-2-туапсинский)
16:41 - 16:57
Кавказская
18:01 - 18:33
Тихорецкая
19:28 - 19:32
Кущёвка
20:58 - 21:04
Ростов-Главный
22:25 - 22:50
Новочеркасск
00:16 - 00:18
Шахтная
00:56 - 00:58
Сулин
01:24 - 01:26
Зверево
01:47 - 01:49
Лихая
02:11 - 02:25
Каменская
02:49 - 02:51
Миллерово
03:42 - 03:44
Россошь
06:10 - 06:25
Лиски
07:58 - 08:00
Воронеж
(Придача)
09:03 - 09:10
Кисловодск – Санкт-Петербург
Выберите дату
18:23
Армавир
Армавир-1-ростовский
10:41
Воронеж
Придача
17 чмин
Армавир
(Армавир-1-ростовский)
18:14 - 18:23
Кавказская
19:20 - 19:38
Тихорецкая
20:36 - 20:40
Крыловская
21:27 - 21:30
Кущёвка
22:02 - 22:07
Ростов-Главный
23:19 - 23:37
Новочеркасск
00:27 - 00:29
Шахтная
01:06 - 01:08
Сулин
01:35 - 01:37
Зверево
01:59 - 02:01
Лихая
02:23 - 02:35
Каменская
03:02 - 03:04
Миллерово
03:54 - 03:56
Митрофановка
05:58 - 06:00
Россошь
06:27 - 06:42
Подгорное
07:06 - 07:08
Евдаково
07:45 - 07:47
Лиски
08:25 - 08:28
Колодезная
09:12 - 09:14
Воронеж
(Придача)
10:41 - 10:45
Кисловодск – Нижний Новгород
Выберите дату
22:25
Армавир
Армавир-1-ростовский
14:23
Воронеж
Придача
16 ч 17 мин
Армавир
(Армавир-1-ростовский)
22:20 - 22:25
Кавказская
23:18 - 23:34
Тихорецкая
00:55 - 01:05
Ростов-Главный
03:53 - 04:14
Новочеркасск
05:11 - 05:13
Шахтная
05:59 - 06:01
Каменская
08:09 - 08:11
Миллерово
09:01 - 09:03
Россошь
11:23 - 11:38
Евдаково
12:37 - 12:39
Лиски
13:17 - 13:20
Воронеж
(Придача)
14:23 - 14:28
Показать ещё 10 поездов

Цены на ж/д билеты Армавир – Воронеж 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Воронеж из Армавира можно на графиках ниже.

044С
3257 р.
382С
3435 р.
145С
3568 р.
061С
3756 р.
033С
3756 р.
143Й
3756 р.
237Э
4163 р.
480Й
4890 р.
049Ч
6348 р.
226С
6557 р.
480Й
7459 р.
044С
15220 р.
033С
18303 р.
382С
20454 р.
145С
21328 р.
003С
24270 р.
226С
39068 р.
044С
4078 р.
237Э
4945 р.
049Ч
5136 р.
061С
5199 р.
033С
5613 р.
003С
5849 р.
143Й
5973 р.
226С
6075 р.
480Й
6236 р.
382С
6453 р.
145С
77839 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Воронеж.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2164 р.
1443 р.
481 р.
2005 р.
Янв
2055 р.
Фев
2105 р.
Мар
2155 р.
Апр
2205 р.
Май
2255 р.
Июн
2305 р.
Июл
2355 р.
Авг
2305 р.
Сен
2255 р.
Окт
2205 р.
Ноя
2155 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Армавира и в Воронеж. Самые популярные из них приведены ниже.