Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 378С Новороссийск — Москва: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 378С Новороссийск — Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
17:35 05:00 35ч 25 м 35 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 378С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 378С Новороссийск Москва

Купить билет на поезд №378С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №378С Новороссийск — Москва на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 378С Новороссийск → Москва с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Новороссийск 17:35 0 км Найти билеты
Тоннельная (С.-Кав.) 18:03 5 мин 18:08 14 км 0 ч 28 м Найти билеты
Крымская 18:42 5 мин 18:47 26 км 1 ч 7 м Найти билеты
Абинская 19:03 2 мин 19:05 33 км 1 ч 28 м Найти билеты
Ахтырская 19:34 2 мин 19:36 47 км 1 ч 59 м Найти билеты
Ильская 19:52 2 мин 19:54 63 км 2 ч 17 м Найти билеты
Краснодар-1 20:32 31 мин 21:03 100 км 2 ч 57 м Найти билеты
Усть-Лабинская 22:15 15 мин 22:30 160 км 4 ч 40 м Найти билеты
Гречишкино 23:25 8 мин 23:33 201 км 5 ч 50 м Найти билеты
Кавказская 00:10 47 мин 00:57 233 км 6 ч 35 м Найти билеты
Тихорецкая 01:47 3 мин 01:50 233 км 8 ч 12 м Найти билеты
Кущёвка 03:43 5 мин 03:48 247 км 10 ч 8 м Найти билеты
Ростов-Главный 05:01 26 мин 05:27 313 км 11 ч 26 м Найти билеты
Новочеркасск 06:21 2 мин 06:23 347 км 12 ч 46 м Найти билеты
Шахтная 07:02 2 мин 07:04 381 км 13 ч 27 м Найти билеты
Сулин 07:31 2 мин 07:33 392 км 13 ч 56 м Найти билеты
Зверево 07:53 2 мин 07:55 407 км 14 ч 18 м Найти билеты
Лихая 08:20 20 мин 08:40 423 км 14 ч 45 м Найти билеты
Каменская 09:06 2 мин 09:08 442 км 15 ч 31 м Найти билеты
Миллерово 10:13 2 мин 10:15 506 км 16 ч 38 м Найти билеты
Россошь 12:58 13 мин 13:11 621 км 19 ч 23 м Найти билеты
Подгорное 13:38 2 мин 13:40 645 км 20 ч 3 м Найти билеты
Евдаково 14:23 2 мин 14:25 675 км 20 ч 48 м Найти билеты
Лиски 15:05 13 мин 15:18 706 км 21 ч 30 м Найти билеты
Придача 16:21 3 мин 16:24 775 км 22 ч 46 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 18:25 3 мин 18:28 877 км 24 ч 50 м Найти билеты
Мичуринск-Уральский 19:31 38 мин 20:09 929 км 25 ч 56 м Найти билеты
Богоявленск 20:50 4 мин 20:54 964 км 27 ч 15 м Найти билеты
Раненбург 21:15 2 мин 21:17 964 км 27 ч 40 м Найти билеты
Троекурово 21:45 1 мин 21:46 975 км 28 ч 10 м Найти билеты
Милославское 22:24 2 мин 22:26 990 км 28 ч 49 м Найти билеты
Павелец-1-тульский 23:12 3 мин 23:15 1012 км 29 ч 37 м Найти билеты
Михайлов 00:22 19 мин 00:41 1058 км 30 ч 47 м Найти билеты
Узуново 01:28 28 мин 01:56 1092 км 31 ч 53 м Найти билеты
Павелецкий вокзал 05:00 1222 км 35 ч 25 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Новороссийск — Москва

Информация о поезде №378С

Если вы планируете поездку из Новороссийска в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 378С. Этот поезд отправляется с вокзала Новороссийск города Новороссийска в 17:35 и прибывает на вокзал Павелецкий вокзал города Москвы в 05:00, вся дорога составляет 35 часов 25 минут.

Количество остановок поезда: 34 станций

Самая длинная остановка: 47 мин – станция Кавказская

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 706 р.

Информация о поезде 378С
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 706 р.
  2. стоимость купейного места – 3 910 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 378С Новороссийск Москва – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление