Билеты на Осетия Москва — Владикавказ

Купить билеты на скоростной поезд Осетия Москва — Владикавказ. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 2734 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Осетия. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Осетия

Список фирменных ЖД поездов Осетия, расписание их движения между городами Москва и Владикавказ в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
034С
Москва – Владикавказ
по 12.12 чет
Выберите дату
Москва (Казанский вокзал)
21:50
Владикавказ (Владикавказ)
09:58
д 12 чмин
Москва
(Казанский вокзал)
21:50
Рязань-2
00:45 - 01:11
Мичуринск-Воронежский
03:49 - 03:54
Грязи-Воронежские
04:46 - 04:49
Воронеж-1
06:48 - 07:23
Колодезная
08:27 - 08:29
Лиски
09:10 - 09:15
Евдаково
09:54 - 09:56
Подгорное
11:08 - 11:10
Россошь
11:38 - 11:52
Митрофановка
12:19 - 12:21
Миллерово
14:41 - 14:43
Каменская
15:35 - 15:37
Лихая
16:00 - 16:16
Зверево
16:42 - 16:44
Сулин
17:03 - 17:05
Шахтная
17:57 - 17:59
Новочеркасск
18:49 - 18:51
Ростов-Главный
19:48 - 20:14
Кущёвка
21:26 - 21:36
Крыловская
22:08 - 22:15
Тихорецкая
23:01 - 23:04
Кавказская
23:58 - 00:16
Армавир-1-ростовский
01:19 - 01:36
Невинномысская
02:40 - 02:45
Минеральные воды
04:03 - 04:50
Георгиевск
05:20 - 05:25
Аполлонская
05:52 - 05:57
Прохладная
06:33 - 06:51
Котляревская
07:11 - 07:30
Беслан
08:55 - 09:25
Владикавказ
(Владикавказ)
09:58

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Осетия на пути из Москвы на Владикавказ.

Общее расстояние: ~ 1502 км

Вагонов до 10
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 1 д 12 ч 8 мин
Пассажиров до 390 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Цены на ж/д билеты Осетия Москва — Владикавказ 2021

Цена билета на поезд Осетия зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Осетия на Владикавказ из Москвы на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • 034С
  • 034С
  • 034С

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки на Владикавказ на скоростном поезде Осетия. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Владикавказ
плацкарт вагон
21:50
отправление
1 д 12 ч в пути
09:58
прибытие
2734 р.
Найти билет
Назад