Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 034С Москва — Владикавказ

Поезд № 034С Москва — Владикавказ: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 034С Москва — Владикавказ на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
21:50 09:58 36ч 8 м 32 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 034С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 034С Москва Владикавказ

Купить билет на поезд №034С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №034С Москва — Владикавказ на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 034С Москва → Владикавказ с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал 21:50 0 км Найти билеты
Рязань-2 00:45 27 мин 01:12 181 км 2 ч 55 м Найти билеты
Мичуринск-Уральский 03:50 30 мин 04:20 368 км 6 ч 0 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 05:17 3 мин 05:20 393 км 7 ч 27 м Найти билеты
Придача 07:45 5 мин 07:50 471 км 9 ч 55 м Найти билеты
Колодезная 08:28 2 мин 08:30 503 км 10 ч 38 м Найти билеты
Лиски 09:13 5 мин 09:18 546 км 11 ч 23 м Найти билеты
Евдаково 09:58 2 мин 10:00 575 км 12 ч 8 м Найти билеты
Подгорное 10:37 2 мин 10:39 611 км 12 ч 47 м Найти билеты
Россошь 11:05 34 мин 11:39 635 км 13 ч 15 м Найти билеты
Митрофановка 12:10 2 мин 12:12 659 км 14 ч 20 м Найти билеты
Миллерово 14:32 20 мин 14:52 784 км 16 ч 42 м Найти билеты
Каменская 15:49 2 мин 15:51 846 км 17 ч 59 м Найти билеты
Лихая 16:16 20 мин 16:36 864 км 18 ч 26 м Найти билеты
Зверево 17:05 2 мин 17:07 878 км 19 ч 15 м Найти билеты
Сулин 17:27 2 мин 17:29 893 км 19 ч 37 м Найти билеты
Шахтная 18:04 5 мин 18:09 911 км 20 ч 14 м Найти билеты
Новочеркасск 18:49 2 мин 18:51 945 км 20 ч 59 м Найти билеты
Ростов-Главный 19:42 31 мин 20:13 961 км 21 ч 52 м Найти билеты
Кущёвка 21:26 11 мин 21:37 1033 км 23 ч 36 м Найти билеты
Крыловская 22:08 7 мин 22:15 1065 км 24 ч 18 м Найти билеты
Тихорецкая 23:02 3 мин 23:05 1116 км 25 ч 12 м Найти билеты
Кавказская 23:58 18 мин 00:16 1167 км 26 ч 8 м Найти билеты
Армавир-1-ростовский 01:18 16 мин 01:34 1222 км 27 ч 28 м Найти билеты
Невинномысская 02:37 5 мин 02:42 1275 км 28 ч 47 м Найти билеты
Минеральные воды 04:03 75 мин 05:18 1342 км 30 ч 13 м Найти билеты
Георгиевск 05:47 3 мин 05:50 1354 км 31 ч 57 м Найти билеты
Аполлонская 06:16 2 мин 06:18 1381 км 32 ч 26 м Найти билеты
Прохладная 06:53 18 мин 07:11 1412 км 33 ч 3 м Найти билеты
Котляревская 07:30 10 мин 07:40 1426 км 33 ч 40 м Найти билеты
Беслан 08:55 30 мин 09:25 1482 км 35 ч 5 м Найти билеты
Владикавказ 09:58 1502 км 36 ч 8 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Владикавказ

Информация о поезде №034С

Если вы планируете поездку из Москвы на Владикавказ, то вы можете заказать жд билет на поезд 034С. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 21:50 и прибывает на вокзал Владикавказ города Владикавказа в 09:58, вся дорога составляет 36 часов 8 минут.

Количество остановок поезда: 31 станций

Самая длинная остановка: 75 мин – станция Минеральные воды

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 890 руб.

Информация о поезде 034С
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 890 руб.
  2. стоимость купейного места – 6 427 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 руб.

*Среди удобств поезда 034С Москва Владикавказ – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление