Поезд № 034С Москва – Ростов-на-Дону: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 12.12 чет

Расписание
24 ноя, Вт
26 ноя, Чт
28 ноя, Сб
30 ноя, Пн
02 дек, Ср

Расписание поезда 034С Москва → Ростов-на-Дону с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
21:50
0 км
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
00:45
26 мин
01:11
181 км
21 ч 5 м
Найти билеты
Мичуринск-Воронежский, Мичуринск
03:49
5 мин
03:54
367 км
18 ч 1 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
04:46
3 мин
04:49
393 км
17 ч 4 м
Найти билеты
Воронеж-1, Воронеж
06:48
45 мин
07:33
466 км
15 ч 2 м
Найти билеты
Колодезная, Колодезный
08:27
2 мин
08:29
503 км
13 ч 23 м
Найти билеты
Лиски
09:10
5 мин
09:15
546 км
12 ч 40 м
Найти билеты
Евдаково
09:54
2 мин
09:56
575 км
11 ч 56 м
Найти билеты
Подгорное
11:08
2 мин
11:10
611 км
10 ч 42 м
Найти билеты
Россошь
11:38
14 мин
11:52
635 км
10 ч 12 м
Найти билеты
Митрофановка
12:19
2 мин
12:21
659 км
9 ч 31 м
Найти билеты
Миллерово
14:41
2 мин
14:43
784 км
7 ч 9 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
15:35
2 мин
15:37
846 км
6 ч 15 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
16:00
16 мин
16:16
864 км
5 ч 50 м
Найти билеты
Зверево
16:42
2 мин
16:44
878 км
5 ч 8 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
17:03
2 мин
17:05
893 км
4 ч 47 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
17:57
2 мин
17:59
911 км
3 ч 53 м
Найти билеты
Новочеркасск
18:44
7 мин
18:51
945 км
3 ч 6 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
19:48
26 мин
20:14
961 км
2 ч 2 м
Найти билеты
Кущёвка, Кущевская
21:26
10 мин
21:36
1033 км
0 ч 24 м
Найти билеты
Крыловская, Октябрьская
22:08
7 мин
22:15
1065 км
0 ч 18 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
23:01
3 мин
23:04
1116 км
1 ч 11 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
23:58
18 мин
00:16
1167 км
2 ч 8 м
Найти билеты
Армавир-1-ростовский, Армавир
01:19
17 мин
01:36
1222 км
20 ч 31 м
Найти билеты
Невинномысская, Невинномысск
02:40
5 мин
02:45
1275 км
19 ч 10 м
Найти билеты
Минеральные воды
04:03
47 мин
04:50
1342 км
17 ч 47 м
Найти билеты
Георгиевск
05:20
5 мин
05:25
1354 км
16 ч 30 м
Найти билеты
Аполлонская, Новопавловск
05:52
5 мин
05:57
1381 км
15 ч 58 м
Найти билеты
Прохладная
06:33
18 мин
06:51
1412 км
15 ч 17 м
Найти билеты
Котляревская, Майский
07:11
19 мин
07:30
1426 км
14 ч 39 м
Найти билеты
Беслан
08:55
30 мин
09:25
1482 км
12 ч 55 м
Найти билеты
Владикавказ
09:58
1502 км
11 ч 52 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 034С Москва – Ростов-на-Дону на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №034С Москва – Ростов-на-Дону на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №034С

Если вы планируете поездку из Москвы в Ростов-на-Дону, то вы можете заказать жд билет на поезд 034С. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 21:50 и прибывает на станцию Ростов-Главный города Ростова-на-Дону в 19:48, вся дорога составляет 36 часов 8 минут.

Количество остановок поезда 31 станция
Самая длинная остановка 47 мин – станция Минеральные воды
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 2 713 р.
Отправление 21:50
Прибытие 19:48
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 36 ч 8 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 713 р.
  • купейного – 2 923 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад