Билеты на Осетия Владикавказ — Москва

Купить билеты на скоростной поезд Осетия Владикавказ — Москва. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 3810 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Осетия. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Осетия

Список фирменных ЖД поездов Осетия, расписание их движения между городами Владикавказ и Москва в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по нечётным дням
Владикавказ – Москва
Выберите дату
17:43
Владикавказ
Владикавказ
06:18
Москва
Павелецкий вокзал
д 12 ч 34 мин
Владикавказ
(Владикавказ)
17:43
Беслан
18:22 - 18:52
Котляревская
19:42 - 19:44
Прохладная
20:06 - 20:24
Аполлонская
20:57 - 20:59
Георгиевск
21:21 - 21:23
Минеральные воды
21:48 - 22:59
Невинномысская
00:19 - 00:22
Армавир-1-ростовский
01:20 - 01:37
Кавказская
02:32 - 02:50
Тихорецкая
03:46 - 03:50
Крыловская
04:36 - 04:43
Кущёвка
05:15 - 05:21
Ростов-Главный
06:35 - 07:04
Новочеркасск
08:38 - 08:40
Шахтная
09:19 - 09:21
Сулин
09:50 - 09:52
Зверево
10:14 - 10:16
Лихая
10:48 - 10:58
Каменская
11:25 - 11:27
Миллерово
12:23 - 12:25
Митрофановка
14:37 - 14:39
Россошь
15:07 - 15:22
Подгорное
15:47 - 15:49
Евдаково
16:27 - 16:29
Лиски
17:06 - 17:25
Колодезная
18:13 - 18:15
Придача
18:46 - 18:51
Усмань
20:12 - 20:14
Липецк
21:25 - 21:31
Елец
22:41 - 23:12
Ефремов
00:32 - 00:34
Узловая-1
02:18 - 02:20
Москва
(Павелецкий вокзал)
06:18

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Осетия на пути с Владикавказа в Москву.

Общее расстояние: ~ 1498 км

Вагонов до 8
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 1 д 12 ч 34 мин
Пассажиров до 320 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Осетия Владикавказ — Москва 2022

Цена билета на поезд Осетия зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Осетия в Москву с Владикавказа на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • 033С
  • 033С
  • 033С

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву на скоростном поезде Осетия. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Владикавказ – Москва
плацкарт вагон
17:43
отправление
1 д 12 ч в пути
06:18
прибытие
3810 р.
Найти билет