Билеты на Осетия Москва — Ростов-на-Дону

Купить билеты на скоростной поезд Осетия Москва — Ростов-на-Дону. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 3976 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Осетия. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Осетия

Список фирменных ЖД поездов Осетия, расписание их движения между городами Москва и Ростов-на-Дону в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
034С
Москва – Владикавказ
Выберите дату
Москва (Казанский вокзал)
21:50
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
19:48
21 ч 52 мин
Москва
(Казанский вокзал)
21:50
Рязань-2
00:45 - 01:11
Мичуринск-Воронежский
03:49 - 03:54
Грязи-Воронежские
04:46 - 04:49
Воронеж-1
06:48 - 07:23
Колодезная
08:27 - 08:29
Лиски
09:10 - 09:17
Евдаково
09:56 - 09:58
Подгорное
10:35 - 10:37
Россошь
11:06 - 11:21
Митрофановка
11:51 - 12:21
Миллерово
14:40 - 14:42
Каменская
15:33 - 15:35
Лихая
16:00 - 16:14
Зверево
16:42 - 16:44
Сулин
17:03 - 17:05
Шахтная
17:57 - 17:59
Новочеркасск
18:49 - 18:51
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
19:48 - 20:14

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Осетия на пути из Москвы в Ростов-на-Дону.

Общее расстояние: ~ 1502 км

Вагонов до 10
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 21 ч 52 мин
Пассажиров до 390 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Осетия Москва — Ростов-на-Дону 2021

Цена билета на поезд Осетия зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Осетия в Ростов-на-Дону из Москвы на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • 034С
  • 034С
  • 034С

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Ростов-на-Дону на скоростном поезде Осетия. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Владикавказ
плацкарт вагон
21:50
отправление
21 ч 52 мин в пути
19:48
прибытие
3976 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Москвы в Ростов-на-Дону на других фирменных поездах.

Назад