Билеты на Таврия Москва — Ростов-на-Дону

Купить билеты на скоростной поезд Таврия Москва — Ростов-на-Дону. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 757 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Таврия. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Таврия

Список фирменных ЖД поездов Таврия, расписание их движения между городами Москва и Ростов-на-Дону в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
092М
Москва – Севастополь
Выберите дату
Москва (Казанский вокзал)
00:40
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
20:27
19 ч 47 мин
Москва
(Казанский вокзал)
00:40
Рязань-2
03:44 - 03:49
Мичуринск-Воронежский
06:49 - 07:01
Грязи-Воронежские
07:53 - 07:57
Придача
09:26 - 09:31
Лиски
10:48 - 11:00
Россошь
12:39 - 12:54
Миллерово
15:34 - 15:36
Каменская
16:58 - 17:00
Сулин
18:20 - 18:22
Шахтная
18:55 - 18:57
Новочеркасск
19:36 - 19:38
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
20:27 - 20:45
192М
Москва – Рязань
Выберите дату
Москва (Казанский вокзал)
00:40
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
20:27
19 ч 47 мин
Москва
(Казанский вокзал)
00:40
Рязань-2
03:45 - 04:10
Мичуринск-Воронежский
06:49 - 07:01
Грязи-Воронежские
07:53 - 07:57
Придача
09:28 - 09:33
Лиски
10:48 - 11:00
Россошь
12:37 - 12:50
Миллерово
15:34 - 15:36
Каменская
17:00 - 17:02
Сулин
18:20 - 18:22
Шахтная
18:55 - 18:57
Новочеркасск
19:37 - 19:39
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
20:27 - 20:45
174М
Москва – Евпатория
Выберите дату
Москва (Казанский вокзал)
00:40
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
20:27
19 ч 47 мин
Москва
(Казанский вокзал)
00:40
Рязань-2
03:45 - 04:10
Мичуринск-Воронежский
06:49 - 07:01
Грязи-Воронежские
07:53 - 07:57
Придача
09:28 - 09:33
Лиски
10:48 - 11:00
Россошь
12:37 - 12:50
Миллерово
15:34 - 15:36
Каменская
17:00 - 17:02
Сулин
18:20 - 18:22
Шахтная
18:55 - 18:57
Новочеркасск
19:37 - 19:39
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
20:27 - 20:45
007А
Санкт-Петербург – Севастополь
Выберите дату
Москва (Казанский вокзал)
23:18
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
18:00
18 ч 25 мин
Москва
(Казанский вокзал)
22:25 - 23:18
Рязань-2
02:07 - 02:12
Мичуринск-Уральский
04:45 - 05:18
Грязи-Воронежские
06:20 - 06:25
Придача
08:19 - 08:24
Лиски
09:28 - 09:40
Россошь
11:22 - 11:34
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
18:00 - 18:33

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Таврия на пути из Москвы в Ростов-на-Дону.

Общее расстояние: ~ 1276 км

Вагонов до 5
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 18 ч 25 мин
Пассажиров до 210 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Таврия Москва — Ростов-на-Дону 2021

Цена билета на поезд Таврия зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Таврия в Ростов-на-Дону из Москвы на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • 192М
  • 007А
  • 174М
  • 092М
  • 192М
  • 092М
  • 192М
  • 007А
  • 174М
  • 092М

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Ростов-на-Дону на скоростном поезде Таврия. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый

Москва – Рязань
плацкарт вагон
00:40
отправление
19 ч 47 мин в пути
20:27
прибытие
757 р.
Найти билет

Самый быстрый

Санкт-Петербург – Севастополь
плацкарт вагон
23:18
отправление
18 ч 25 мин в пути
18:00
прибытие
909 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Москвы в Ростов-на-Дону на других фирменных поездах.

Назад