Поезд № 192С Севастополь – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 28.11 - 14.12 чет

Расписание

Расписание поезда 192С Севастополь → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Севастополь
21:00
0 км
Найти билеты
Бахчисарай
21:56
2 мин
21:58
30 км
0 ч 56 м
Найти билеты
Симферополь пасс, Симферополь
22:35
15 мин
22:50
59 км
1 ч 35 м
Найти билеты
Джанкой
00:13
23 мин
00:36
141 км
20 ч 47 м
Найти билеты
Владиславовка
02:02
5 мин
02:07
159 км
18 ч 58 м
Найти билеты
Семь колодезей
02:38
5 мин
02:43
193 км
18 ч 22 м
Найти билеты
Багерово
03:38
7 мин
03:45
234 км
17 ч 22 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
10:27
5 мин
10:32
433 км
10 ч 33 м
Найти билеты
Брюховецкая
12:30
2 мин
12:32
448 км
8 ч 30 м
Найти билеты
Каневская
13:02
2 мин
13:04
454 км
7 ч 58 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
13:46
2 мин
13:48
481 км
7 ч 14 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
15:08
15 мин
15:23
558 км
5 ч 52 м
Найти билеты
Новочеркасск
16:17
2 мин
16:19
596 км
4 ч 43 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
16:53
2 мин
16:55
620 км
4 ч 7 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
17:21
2 мин
17:23
622 км
3 ч 39 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
18:18
2 мин
18:20
661 км
2 ч 42 м
Найти билеты
Миллерово
19:09
2 мин
19:11
709 км
1 ч 51 м
Найти билеты
Россошь
21:29
13 мин
21:42
770 км
0 ч 29 м
Найти билеты
Лиски
23:16
5 мин
23:21
838 км
2 ч 16 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
00:18
5 мин
00:23
890 км
20 ч 42 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
01:45
4 мин
01:49
996 км
19 ч 15 м
Найти билеты
Мичуринск-Воронежский, Мичуринск
02:30
12 мин
02:42
1052 км
18 ч 30 м
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
05:02
5 мин
05:07
1052 км
Найти билеты
Казанский вокзал, Москва
08:23
1276 км
12 ч 37 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 192С Севастополь – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №192С Севастополь – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №192С

Если вы планируете поездку из Севастополя в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 192С. Этот поезд отправляется от станции Рязань-2 города Севастополя в 05:07 и прибывает на станцию Казанский вокзал города Москвы в 08:23, вся дорога составляет 3 часов 16 минут.

Количество остановок поезда 23 станции
Самая длинная остановка 23 мин – станция Джанкой
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 757 р.
Отправление 05:07
Прибытие 08:23
Время в пути 3 ч 16 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 757 р.
  • купейного – 1 072 р.
Найти
Назад