Билеты обратно: Санкт-Петербург — Петрозаводск

Билеты на поезд Петрозаводск – Санкт-Петербург

Отели и квартиры в Санкт-Петербурге:

скидки до 60 %
Отели Санкт-Петербурга
скидки до 20 %
Квартиры Санкт-Петербурга

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Петрозаводск — Санкт-Петербург онлайн по низкой цене 820 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Санкт-Петербург и обратно.

Фирменные поезда

из Петрозаводска в Санкт-Петербург ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 12 поездов
Расстояние (примерно) 330 км
Время в пути (минимальное) 4 ч 59 мин
Вокзалы Петрозаводска Петрозаводск-Пассажирский
Вокзалы Санкт-Петербурга Санкт-Петербург-Ладожский

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Петрозаводск и Санкт-Петербург в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Мурманск – Санкт-Петербург
Выберите дату
04:08
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс.
10:10
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
чмин
Петрозаводск
(Петрозаводск-Пасс.)
03:35 - 04:08
Свирь
05:40 - 05:46
Подпорожье
05:58 - 06:00
Лодейное поле
06:31 - 06:33
Волховстрой 1
08:03 - 08:05
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
10:10
803Ч
ЛАСТОЧКА
Петрозаводск – Санкт-Петербург
Выберите дату
06:36
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс.
12:00
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
ч 24 мин
Петрозаводск
(Петрозаводск-Пасс.)
06:36
Свирь
08:07 - 08:13
Лодейное поле
08:47 - 08:48
Волховстрой 1
10:18 - 10:19
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
12:00
по 08.12 еж
Мурманск – Москва
Выберите дату
11:41
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс.
19:57
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
ч 10 мин
Петрозаводск
(Петрозаводск-Пасс.)
11:06 - 11:41
Свирь
13:18 - 13:52
Подпорожье
14:07 - 14:09
Лодейное поле
14:47 - 14:57
Волховстрой 1
16:49 - 16:54
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
19:57 - 20:13
099Ч
Иван Паристый
Кемь – Москва
Выберите дату
12:30
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс.
20:26
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
ч 19 мин
Петрозаводск
(Петрозаводск-Пасс.)
11:28 - 12:30
Свирь
14:30 - 16:19
Волховстрой 1
18:28 - 18:30
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
20:26 - 21:04
015А
АРКТИКА
Мурманск – Москва
Выберите дату
15:10
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс.
21:49
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
ч 59 мин
Петрозаводск
(Петрозаводск-Пасс.)
14:50 - 15:10
Свирь
16:50 - 17:24
Подпорожье
17:39 - 17:41
Лодейное поле
18:13 - 18:15
Волховстрой 1
19:47 - 19:49
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
21:49 - 22:43
805Ч
ЛАСТОЧКА
Петрозаводск – Санкт-Петербург
Выберите дату
18:00
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс.
22:55
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
ч 56 мин
Петрозаводск
(Петрозаводск-Пасс.)
18:00
Свирь
19:30 - 19:36
Лодейное поле
20:10 - 20:11
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
22:55
по 08.12 еж
011А
Александр Невский
Петрозаводск – Санкт-Петербург
Выберите дату
22:40
Петрозаводск
Петрозаводск-Пасс.
06:24
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
ч 44 мин
Петрозаводск
(Петрозаводск-Пасс.)
22:40
Деревянка
23:10 - 23:11
Пяжиева сельга
23:22 - 23:23
Ладва
23:39 - 23:40
Пай
23:56 - 23:57
Токари
00:10 - 00:11
Свирь
00:37 - 01:15
Подпорожье
01:30 - 01:32
Лодейное поле
02:06 - 02:43
Волховстрой 1
04:18 - 04:28
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
06:24
по 07.12 пн, вт, ср, чт, пт, вс
Показать ещё 2 поезда

Цены на ж/д билеты Петрозаводск – Санкт-Петербург 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Санкт-Петербург из Петрозаводска можно на графиках ниже.

099Ч
574 р.
805Ч
958 р.
803Ч
958 р.
099Ч
694 р.
011А
778 р.
265В
1391 р.
021Ч
2407 р.
015А
4142 р.
099Ч
4122 р.
011А
4413 р.
015А
13516 р.
099Ч
898 р.
011А
1892 р.
021Ч
2576 р.
265В
2992 р.
015А
6890 р.
011А
8488 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Санкт-Петербург.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

783 р.
522 р.
174 р.
470 р.
Янв
520 р.
Фев
570 р.
Мар
620 р.
Апр
670 р.
Май
720 р.
Июн
770 р.
Июл
820 р.
Авг
770 р.
Сен
720 р.
Окт
670 р.
Ноя
620 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Петрозаводска и в Санкт-Петербург. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад