Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 111А Санкт-Петербург — Воронеж

Поезд № 111А Санкт-Петербург — Воронеж: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 111А Санкт-Петербург — Воронеж на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
20:00 16:00 20ч 0 м 15 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 111А.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 111А Санкт-Петербург Воронеж

Купить билет на поезд №111А

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №111А Санкт-Петербург — Воронеж на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 111А Санкт-Петербург → Воронеж с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Московский вокзал 20:00 0 км Найти билеты
Малая вишера 22:33 1 мин 22:34 159 км 2 ч 33 м Найти билеты
Окуловка 23:23 1 мин 23:24 240 км 3 ч 23 м Найти билеты
Бологое 00:08 1 мин 00:09 310 км 4 ч 8 м Найти билеты
Вышний волочёк 00:44 1 мин 00:45 354 км 4 ч 44 м Найти билеты
Тверь 01:54 1 мин 01:55 470 км 5 ч 54 м Найти билеты
Курский вокзал 03:46 19 мин 04:05 632 км 7 ч 46 м Найти билеты
Узуново 06:48 5 мин 06:53 776 км 10 ч 48 м Найти билеты
Рязань-2 09:08 27 мин 09:35 812 км 13 ч 8 м Найти билеты
Богоявленск 11:31 2 мин 11:33 957 км 15 ч 31 м Найти билеты
Мичуринск-Воронежский 12:19 26 мин 12:45 995 км 16 ч 19 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 13:36 31 мин 14:07 1014 км 17 ч 36 м Найти билеты
Усмань 14:51 5 мин 14:56 1047 км 18 ч 51 м Найти билеты
Графская 15:17 2 мин 15:19 1061 км 19 ч 17 м Найти билеты
Воронеж-1 16:00 1068 км 20 ч 0 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Воронеж

Информация о поезде №111А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Воронеж, то вы можете заказать жд билет на поезд 111А. Этот поезд отправляется с вокзала Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 20:00 и прибывает на вокзал Воронеж-1 города Воронежа в 16:00, вся дорога составляет 20 часов 0 минут.

Количество остановок поезда: 14 станций

Самая длинная остановка: 31 мин – станция Грязи-Воронежские

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 234 руб.

Информация о поезде 111А
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 234 руб.
  2. стоимость купейного места – 2 627 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 111А Санкт-Петербург Воронеж – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление