Александр Невский обратно: Петрозаводск — Санкт-Петербург

Билеты на Александр невский Санкт-Петербург — Петрозаводск

Купить билеты на скоростной поезд Александр Невский Санкт-Петербург — Петрозаводск. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 1008 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Александр Невский. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Александр Невский

Список фирменных ЖД поездов Александр Невский, расписание их движения между городами Санкт-Петербург и Петрозаводск в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
012А
Санкт-Петербург – Петрозаводск
по 07.12 пн, вт, ср, чт, пт, вс
Выберите дату
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
23:20
Петрозаводск (Петрозаводск-Пасс.)
06:50
ч 30 мин
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
23:20
Волховстрой 1
01:18 - 01:31
Лодейное поле
03:04 - 03:22
Подпорожье
03:54 - 03:56
Свирь
04:10 - 04:40
Токари
05:08 - 05:18
Пай
05:33 - 05:34
Ладва
05:50 - 05:51
Пяжиева сельга
06:07 - 06:08
Деревянка
06:19 - 06:20
Петрозаводск
(Петрозаводск-Пасс.)
06:50

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Александр Невский на пути из Санкт-Петербурга в Петрозаводск.

Общее расстояние: ~ 295 км

Вагонов до 10
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 7 ч 30 мин
Пассажиров до 390 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Александр Невский Санкт-Петербург — Петрозаводск 2021

Цена билета на поезд Александр Невский зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Александр Невский в Петрозаводск из Санкт-Петербурга на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • мягкий
  • 012А
  • 012А
  • 012А
  • 012А

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Петрозаводск на скоростном поезде Александр Невский. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Санкт-Петербург – Петрозаводск
плацкарт вагон
23:20
отправление
7 ч 30 мин в пути
06:50
прибытие
1008 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Санкт-Петербурга в Петрозаводск на других фирменных поездах.

Сочи
от 2420 р.
Найти
Арктика
от 1363 р.
Найти
Назад