Билеты обратно: Астрахань — Краснодар

Билеты на поезд Краснодар – Астрахань

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Краснодар — Астрахань онлайн по низкой цене 2536 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Астрахань и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 789 км
Время в пути (минимальное) 1 д
Вокзалы Краснодара Краснодар-1
Вокзалы Астрахани Астрахань-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Краснодар и Астрахань в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Адлер – Астрахань
Выберите дату
07:00
Краснодар
Краснодар-1
07:00
Астрахань
Астрахань-1
дч 34 мин
Краснодар
(Краснодар-1)
06:49 - 07:00
Динская
07:38 - 07:55
Кореновск
08:25 - 08:27
Выселки
08:52 - 08:54
Тихорецкая
09:50 - 10:08
Белоглинская
11:23 - 11:26
Песчанокопская
11:46 - 11:49
Сальск
12:47 - 13:17
Пролетарская
13:50 - 13:52
Двойная
14:25 - 14:27
Волгодонская
15:55 - 16:00
Морозовская
18:02 - 18:34
Чернышков
19:12 - 19:14
Обливская
19:41 - 19:43
Суровикино
20:08 - 20:10
Волгоград-1
22:36 - 23:26
Волжский
00:09 - 00:12
85 км
01:13 - 01:15
Владимировка
01:55 - 02:01
Верхний баскунчак
02:50 - 03:10
Харабалинская
04:35 - 04:43
Ашулук
05:01 - 05:03
Аксарайская-1
06:04 - 06:06
Астрахань
(Астрахань-1)
07:00

Цены на ж/д билеты Краснодар – Астрахань 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Астрахань из Краснодара можно на графиках ниже.

466С
2570 р.
466С
3351 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Астрахань.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2327 р.
1551 р.
517 р.
2186 р.
Янв
2236 р.
Фев
2286 р.
Мар
2336 р.
Апр
2386 р.
Май
2436 р.
Июн
2486 р.
Июл
2536 р.
Авг
2486 р.
Сен
2436 р.
Окт
2386 р.
Ноя
2336 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Краснодара и в Астрахань. Самые популярные из них приведены ниже.