Билеты обратно: Челябинск — Воронеж

Билеты на поезд Воронеж – Челябинск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Воронеж — Челябинск онлайн по низкой цене 4007 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Челябинск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1661 км
Время в пути (минимальное) 1 д 13 ч 21 мин
Вокзалы Воронежа Воронеж-1
Вокзалы Челябинска Челябинск-Главный

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Воронеж и Челябинск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Белгород – Новосибирск
Выберите дату
18:04
Воронеж
Воронеж-1
07:25
Челябинск
Челябинск-Главный
д 15 чмин
Воронеж
(Воронеж-1)
16:37 - 18:04
Усмань
19:02 - 19:04
Грязи-Воронежские
19:41 - 19:45
Мичуринск-Уральский
20:40 - 21:17
Никифоровка
21:43 - 21:45
Тамбов-1
22:31 - 23:15
Кирсанов
00:36 - 00:38
Умет
00:59 - 01:01
Тамала
01:23 - 01:25
Ртищево-1
02:15 - 02:45
Сердобск
03:34 - 03:36
Колышлей
04:11 - 04:13
Пенза-1
05:29 - 06:10
Кузнецк
07:46 - 07:51
Сызрань-1
09:34 - 09:39
Чапаевск
11:12 - 11:14
Новокуйбышевская
11:36 - 11:38
Самара
12:02 - 13:43
Кинель
14:20 - 14:22
Новоотрадная
15:01 - 15:03
Похвистнево
15:52 - 15:54
Бугуруслан
16:12 - 16:17
Абдулино
17:33 - 17:35
Приютово
18:06 - 18:08
Аксаково
18:27 - 18:29
Шафраново
19:14 - 19:16
Раевка
19:36 - 19:38
Уфа
21:50 - 22:26
Аша
00:03 - 00:05
Миньяр
00:27 - 00:29
Кропачёво
01:16 - 01:22
Усть-Катав
01:52 - 01:55
Вязовая
02:13 - 02:15
Сулея
03:03 - 03:05
Бердяуш
03:30 - 03:32
Златоуст
04:31 - 04:33
Миасс-1
05:40 - 05:42
Чебаркуль
06:07 - 06:09
Челябинск
(Челябинск-Главный)
07:25 - 08:20

Цены на ж/д билеты Воронеж – Челябинск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Челябинск из Воронежа можно на графиках ниже.

124В
6516 р.
124В
12265 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Челябинск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3651 р.
2434 р.
811 р.
3657 р.
Янв
3707 р.
Фев
3757 р.
Мар
3807 р.
Апр
3857 р.
Май
3907 р.
Июн
3957 р.
Июл
4007 р.
Авг
3957 р.
Сен
3907 р.
Окт
3857 р.
Ноя
3807 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Воронежа и в Челябинск. Самые популярные из них приведены ниже.