Билеты обратно: Вологда — Воронеж

Билеты на поезд Воронеж – Вологда

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Воронеж — Вологда онлайн по низкой цене 2537 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Вологду и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 917 км
Время в пути (минимальное) 17 ч 27 мин
Вокзалы Воронежа Придача (Воронеж-Южный)
Вокзалы Вологды Вологда-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Воронеж и Вологда в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Новороссийск – Архангельск
Выберите дату
12:31
Воронеж
Придача
09:20
Вологда
Вологда-1
19 ч 20 мин
Воронеж
(Придача)
12:28 - 12:31
Грязи-Воронежские
15:13 - 15:38
Мичуринск-Воронежский
16:59 - 17:11
Богоявленск
18:12 - 18:14
Рязань-2
21:20 - 22:14
Александров-1
03:23 - 03:25
Ростов-Ярославский
04:44 - 04:46
Ярославль-Главный
05:27 - 05:37
Данилов
06:37 - 07:11
Грязовец
08:34 - 08:36
Вологда
(Вологда-1)
09:20 - 09:35
Анапа – Сосногорск
Выберите дату
12:31
Воронеж
Придача
09:40
Вологда
Вологда-1
20 ч 43 мин
Воронеж
(Придача)
12:28 - 12:31
Грязи-Воронежские
15:13 - 15:38
Мичуринск-Воронежский
17:40 - 17:52
Богоявленск
18:27 - 18:29
Рязань-2
21:30 - 22:14
Александров-1
03:37 - 03:39
Ростов-Ярославский
05:05 - 05:07
Ярославль-Главный
05:48 - 05:58
Данилов
06:58 - 07:32
Грязовец
08:54 - 08:56
Вологда
(Вологда-1)
09:40 - 09:55
Анапа – Архангельск
Выберите дату
12:31
Воронеж
Придача
09:20
Вологда
Вологда-1
20 ч 20 мин
Воронеж
(Придача)
12:28 - 12:31
Грязи-Воронежские
15:13 - 15:38
Мичуринск-Воронежский
16:59 - 17:11
Богоявленск
18:12 - 18:14
Рязань-2
21:20 - 22:14
Александров-1
03:37 - 03:39
Ростов-Ярославский
04:49 - 04:51
Ярославль-Главный
05:32 - 05:42
Данилов
06:43 - 07:17
Грязовец
08:34 - 08:36
Вологда
(Вологда-1)
09:20 - 09:35
Анапа – Вологда
Выберите дату
14:53
Воронеж
Придача
11:09
Вологда
Вологда-1
20 ч 47 мин
Воронеж
(Придача)
14:49 - 14:53
Грязи-Воронежские
17:57 - 18:00
Мичуринск-Уральский
18:55 - 19:34
Рязань-2
22:52 - 23:18
Ростов-Ярославский
05:41 - 05:43
Ярославль-Главный
06:33 - 07:25
Данилов
08:33 - 09:07
Вологда
(Вологда-1)
11:09
Анапа – Архангельск
Выберите дату
14:53
Воронеж
Придача
11:57
Вологда
Вологда-1
20 ч 47 мин
Воронеж
(Придача)
14:49 - 14:53
Грязи-Воронежские
17:57 - 18:00
Мичуринск-Уральский
18:55 - 19:34
Рязань-2
22:52 - 23:18
Ростов-Ярославский
05:55 - 05:57
Ярославль-Главный
06:47 - 07:39
Данилов
09:01 - 09:35
Вологда
(Вологда-1)
11:57 - 12:41
Адлер – Архангельск
Выберите дату
16:30
Воронеж
Придача
09:57
Вологда
Вологда-1
20 ч 15 мин
Воронеж
(Придача)
16:25 - 16:30
Грязи-Воронежские
18:15 - 18:20
Мичуринск-Уральский
19:15 - 19:54
Богоявленск
20:28 - 20:30
Рязань-2
22:30 - 22:56
Александров-1
03:23 - 03:27
Ростов-Ярославский
04:56 - 04:57
Ярославль-Главный
05:50 - 06:10
Данилов
07:20 - 07:54
Грязовец
09:12 - 09:14
Вологда
(Вологда-1)
09:57 - 10:41
Адлер – Вологда
Выберите дату
16:57
Воронеж
Придача
14:24
Вологда
Вологда-1
20 ч 43 мин
Воронеж
(Придача)
16:52 - 16:57
Грязи-Воронежские
19:11 - 19:23
Мичуринск-Уральский
20:29 - 21:13
Богоявленск
22:07 - 22:09
Рязань-2
01:03 - 01:29
Александров-1
07:14 - 07:16
Ростов-Ярославский
08:31 - 08:33
Ярославль-Главный
09:20 - 10:20
Данилов
11:39 - 12:14
Грязовец
13:34 - 13:36
Вологда
(Вологда-1)
14:24
Адлер – Печора
Выберите дату
16:57
Воронеж
Придача
14:24
Вологда
Вологда-1
20 чмин
Воронеж
(Придача)
16:52 - 16:57
Грязи-Воронежские
19:11 - 19:23
Мичуринск-Уральский
20:25 - 21:13
Богоявленск
22:07 - 22:09
Рязань-2
01:03 - 01:29
Александров-1
07:14 - 07:16
Ростов-Ярославский
08:31 - 08:33
Ярославль-Главный
09:20 - 10:20
Данилов
11:39 - 12:14
Грязовец
13:34 - 13:36
Вологда
(Вологда-1)
14:24 - 15:08
Показать ещё 3 поезда

Цены на ж/д билеты Воронеж – Вологда 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Вологду из Воронежа можно на графиках ниже.

239С
1987 р.
283С
3781 р.
282С
4054 р.
221С
4918 р.
080С
4939 р.
258С
5135 р.
255С
5543 р.
188С
5737 р.
239С
5785 р.
080С
18613 р.
080С
4268 р.
282С
4572 р.
188С
4587 р.
255С
7598 р.
283С
7609 р.
258С
8197 р.
239С
9827 р.
221С
10510 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Вологду.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2328 р.
1552 р.
517 р.
2187 р.
Янв
2237 р.
Фев
2287 р.
Мар
2337 р.
Апр
2387 р.
Май
2437 р.
Июн
2487 р.
Июл
2537 р.
Авг
2487 р.
Сен
2437 р.
Окт
2387 р.
Ноя
2337 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Воронежа и в Вологду. Самые популярные из них приведены ниже.