Билеты обратно: Вологда — Москва

Билеты на поезд Москва – Вологда

Отели и квартиры в Вологде:

скидки до 60 %
Отели Вологды
скидки до 20 %
Квартиры Вологды

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Вологда онлайн по низкой цене 878 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Вологду и обратно.

Фирменные поезда

из Москвы в Вологду ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 9 поездов
Расстояние (примерно) 448 км
Время в пути (минимальное) 6 ч 31 мин
Вокзалы Москвы Ярославский вокзал
Вокзалы Вологды Вологда-1

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Вологда в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
29.04 - 29.04 еж
Москва – Вологда
Выберите дату
14:00
Москва
Ленинградский вокзал
10:52
Вологда
Вологда-1
чмин
Москва
(Ленинградский вокзал)
14:00
Бологое
18:37 - 18:55
Ладожский вокзал
23:14 - 23:48
Волховстрой 1
01:49 - 01:51
Тихвин
03:10 - 03:12
Пикалево 1
03:50 - 03:52
Подборовье
04:44 - 04:46
Бабаево
05:33 - 06:07
Кадуй
07:14 - 07:16
Суда
07:35 - 07:37
Череповец-1
08:14 - 08:28
Шексна
09:07 - 09:12
Кипелово
09:55 - 09:57
Вологда
(Вологда-1)
10:52
ежедневно
Москва – Вологда
Выберите дату
17:05
Москва
Ярославский вокзал
23:36
Вологда
Вологда-1
ч 45 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
17:05
Сергиев посад
18:01 - 18:03
Александров-1
18:30 - 18:32
Ростов-Ярославский
19:45 - 19:47
Ярославль-Главный
20:30 - 20:40
Данилов
21:37 - 21:44
Грязовец
22:56 - 22:58
Вологда
(Вологда-1)
23:36

Цены на ж/д билеты Москва – Вологда 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Вологду из Москвы можно на графиках ниже.

108Я
1490 р.
264А
1940 р.
108Я
3024 р.
264А
3642 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Вологду.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

835 р.
556 р.
185 р.
528 р.
Янв
578 р.
Фев
628 р.
Мар
678 р.
Апр
728 р.
Май
778 р.
Июн
828 р.
Июл
878 р.
Авг
828 р.
Сен
778 р.
Окт
728 р.
Ноя
678 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Вологду. Самые популярные из них приведены ниже.