Поезд № 126М Москва – Череповец: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 12, 16, 19, 23, 26, 30 мая 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июня

Расписание

Расписание поезда 126М Москва → Череповец с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ярославский вокзал, Москва
21:05
0 км
Найти билеты
Александров-1, Александров
22:57
1 мин
22:58
94 км
1 ч 52 м
Найти билеты
Ростов-Ярославский, Ростов
00:11
1 мин
00:12
191 км
20 ч 54 м
Найти билеты
Ярославль-Главный, Ярославль
01:02
21 мин
01:23
244 км
20 ч 3 м
Найти билеты
Данилов
02:28
34 мин
03:02
308 км
18 ч 37 м
Найти билеты
Вологда-1, Вологда
05:12
22 мин
05:34
403 км
15 ч 53 м
Найти билеты
Кипелово
06:27
2 мин
06:29
403 км
14 ч 38 м
Найти билеты
Чебсара
06:53
2 мин
06:55
403 км
14 ч 12 м
Найти билеты
Шексна
07:14
3 мин
07:17
403 км
13 ч 51 м
Найти билеты
Череповец-1, Череповец
08:00
403 км
13 ч 5 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 126М Москва – Череповец за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №126М Москва – Череповец на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №126М

Если вы планируете поездку из Москвы в Череповец, то вы можете заказать жд билет на поезд 126М. Этот поезд отправляется от станции Ярославский вокзал города Москвы в 21:05 и прибывает на станцию Череповец-1 города Череповца в 08:00, вся дорога составляет 3 часов 57 минут.

Количество остановок поезда 9 станций
Самая длинная остановка 34 мин – станция Данилов
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 1 761 р.
Отправление 21:05
Прибытие 08:00
Время в пути 3 ч 57 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 761 р.
  • купейного – 3 595 р.
Найти