Билеты обратно: Череповец — Москва

Билеты на поезд Москва – Череповец

Отели и квартиры в Череповце:

скидки до 60 %
Отели Череповца
скидки до 20 %
Квартиры Череповца

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Череповец онлайн по низкой цене 2663 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Череповец и обратно.

Фирменные поезда

из Москвы в Череповец ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Шексна
от 831 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 413 км
Время в пути (минимальное) 10 ч 55 мин
Вокзалы Москвы Ярославский вокзал
Вокзалы Череповца Череповец-1

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Череповец в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Москва – Череповец
Выберите дату
21:05
Москва
Ярославский вокзал
08:00
Череповец
Череповец-1
ч 57 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
21:05
Александров-1
22:57 - 22:58
Ростов-Ярославский
00:11 - 00:12
Ярославль-Главный
01:02 - 01:23
Данилов
02:28 - 03:02
Вологда-1
05:12 - 05:34
Кипелово
06:27 - 06:29
Чебсара
06:53 - 06:55
Шексна
07:14 - 07:17
Череповец
(Череповец-1)
08:00
02.02, 04.02
126Я
Шексна
Москва – Череповец
Выберите дату
21:05
Москва
Ярославский вокзал
08:00
Череповец
Череповец-1
10 ч 40 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
21:05
Александров-1
22:57 - 22:58
Ростов-Ярославский
00:11 - 00:12
Ярославль-Главный
01:02 - 01:23
Данилов
02:28 - 03:02
Вологда-1
05:12 - 05:34
Кипелово
06:27 - 06:29
Чебсара
06:53 - 06:55
Шексна
07:14 - 07:17
Череповец
(Череповец-1)
08:00

Цены на ж/д билеты Москва – Череповец 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Череповец из Москвы можно на графиках ниже.

126Я
831 р.
126Я
1704 р.
126М
1761 р.
126Я
7953 р.
126М
8288 р.
126М
3595 р.
126Я
4100 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Череповец.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2441 р.
1627 р.
542 р.
2313 р.
Янв
2363 р.
Фев
2413 р.
Мар
2463 р.
Апр
2513 р.
Май
2563 р.
Июн
2613 р.
Июл
2663 р.
Авг
2613 р.
Сен
2563 р.
Окт
2513 р.
Ноя
2463 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Череповец. Самые популярные из них приведены ниже.