Билеты обратно: Череповец — Екатеринбург

Билеты на поезд Екатеринбург – Череповец

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Екатеринбург — Череповец онлайн по низкой цене 3625 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Череповец и обратно.

Фирменные поезда

из Екатеринбурга в Череповец ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 1484 км
Время в пути (минимальное) 1 д 2 ч 41 мин
Вокзалы Екатеринбурга Екатеринбург-Пасс.
Вокзалы Череповца Череповец-1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Екатеринбург и Череповец в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Екатеринбург – Санкт-Петербург
Выберите дату
13:40
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
21:30
Череповец
Череповец-1
дч 52 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
13:40
Пермь-2
19:40 - 20:10
Балезино
02:04 - 02:34
Глазов
03:02 - 03:04
Киров-Пасс.
06:28 - 06:43
Котельнич 1
08:26 - 08:28
Свеча
09:05 - 09:07
Шарья
11:16 - 11:30
Мантурово
12:16 - 12:18
Николо-Полома
13:24 - 13:26
Антропово
13:51 - 13:53
Лопарево
14:12 - 14:13
Галич
14:41 - 14:46
Россолово
15:05 - 15:07
Буй
15:46 - 16:00
Вологда-1
18:22 - 18:48
Кипелово
19:57 - 19:59
Чебсара
20:24 - 20:26
Шексна
20:46 - 20:48
Череповец
(Череповец-1)
21:30 - 21:45
Екатеринбург – Санкт-Петербург
Выберите дату
13:50
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
19:31
Череповец
Череповец-1
дч 19 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
13:50
Пермь-2
19:40 - 20:12
Балезино
00:25 - 00:55
Глазов
01:24 - 01:26
Яр
02:00 - 02:02
Зуевка
02:56 - 02:58
Киров-Пасс.
04:26 - 04:41
Котельнич 1
06:34 - 06:36
Свеча
07:45 - 07:46
Шарья
09:50 - 10:05
Мантурово
10:54 - 10:56
Николо-Полома
12:06 - 12:08
Антропово
12:34 - 12:35
Лопарево
12:57 - 12:58
Галич
13:31 - 13:32
Россолово
13:54 - 13:55
Буй
14:37 - 14:52
Вохтога
15:36 - 15:37
Вологда-1
16:48 - 17:08
Кипелово
18:09 - 18:10
Чебсара
18:33 - 18:34
Шексна
18:52 - 18:54
Череповец
(Череповец-1)
19:31 - 19:46
Челябинск – Санкт-Петербург
Выберите дату
21:43
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
02:03
Череповец
Череповец-1
дч 33 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
20:58 - 21:43
Первоуральск
22:26 - 22:28
Кунгур
01:44 - 01:46
Пермь-2
03:10 - 04:02
Верещагино
06:03 - 06:05
Кез
07:07 - 07:09
Балезино
07:57 - 08:25
Глазов
08:53 - 08:55
Яр
09:27 - 09:29
Зуевка
10:36 - 10:38
Киров-Пасс.
12:14 - 12:38
Котельнич 1
13:45 - 13:47
Свеча
14:26 - 14:27
Шабалино
14:52 - 14:54
Гостовская
15:24 - 15:25
Поназырево
15:56 - 15:59
Шарья
16:43 - 16:55
Шекшема
17:19 - 17:20
Мантурово
17:42 - 17:47
Брантовка
18:05 - 18:07
Нея
18:30 - 18:35
Номжа
18:49 - 18:50
Николо-Полома
19:02 - 19:07
Антропово
19:29 - 19:31
Лопарево
19:47 - 19:48
Галич
20:10 - 20:21
Россолово
20:39 - 20:40
Буй
21:08 - 21:23
Вохтога
21:56 - 21:58
Вологда-1
23:02 - 23:27
Кипелово
00:29 - 00:31
Чебсара
00:53 - 00:55
Шексна
01:14 - 01:24
Череповец
(Череповец-1)
02:03 - 02:17
071Е
Демидовский экспресс
Екатеринбург – Санкт-Петербург
Выберите дату
21:43
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
02:03
Череповец
Череповец-1
дч 14 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
21:43
Первоуральск
22:26 - 22:28
Кунгур
01:44 - 01:46
Пермь-2
03:10 - 04:02
Верещагино
06:03 - 06:05
Кез
07:07 - 07:09
Балезино
07:57 - 08:25
Глазов
08:53 - 08:55
Яр
09:27 - 09:29
Зуевка
10:36 - 10:38
Киров-Пасс.
12:14 - 12:38
Котельнич 1
13:45 - 13:47
Свеча
14:26 - 14:27
Шабалино
14:52 - 14:54
Гостовская
15:24 - 15:25
Поназырево
15:56 - 15:59
Шарья
16:43 - 16:55
Шекшема
17:19 - 17:20
Мантурово
17:42 - 17:47
Брантовка
18:05 - 18:07
Нея
18:30 - 18:35
Номжа
18:49 - 18:50
Николо-Полома
19:02 - 19:07
Антропово
19:29 - 19:31
Лопарево
19:47 - 19:48
Галич
20:10 - 20:21
Россолово
20:39 - 20:40
Буй
21:08 - 21:23
Вохтога
21:56 - 21:58
Вологда-1
23:02 - 23:27
Кипелово
00:29 - 00:31
Чебсара
00:53 - 00:55
Шексна
01:14 - 01:24
Череповец
(Череповец-1)
02:03 - 02:17
013Н
Новокузнецк
Новокузнецк – Санкт-Петербург
Выберите дату
22:02
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
00:43
Череповец
Череповец-1
дч 15 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
20:41 - 22:02
Первоуральск
22:50 - 22:52
Кунгур
02:08 - 02:10
Пермь-2
03:32 - 03:52
Верещагино
05:39 - 05:41
Балезино
07:37 - 08:05
Глазов
08:33 - 08:35
Киров-Пасс.
11:49 - 12:04
Котельнич 1
13:24 - 13:26
Шабалино
14:25 - 14:27
Поназырево
15:21 - 15:23
Шарья
16:07 - 16:21
Мантурово
17:03 - 17:05
Брантовка
17:25 - 17:26
Нея
17:50 - 17:52
Номжа
18:06 - 18:07
Николо-Полома
18:19 - 18:21
Антропово
18:43 - 18:45
Галич
19:22 - 19:27
Буй
20:10 - 20:25
Вологда-1
22:05 - 22:25
Шексна
00:04 - 00:06
Череповец
(Череповец-1)
00:43 - 00:57
Тюмень – Санкт-Петербург
Выберите дату
22:02
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
00:43
Череповец
Череповец-1
дч 15 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
20:41 - 22:02
Первоуральск
22:50 - 22:52
Кунгур
02:08 - 02:10
Пермь-2
03:32 - 03:52
Верещагино
05:39 - 05:41
Балезино
07:37 - 08:05
Глазов
08:33 - 08:35
Киров-Пасс.
11:49 - 12:04
Котельнич 1
13:24 - 13:26
Шабалино
14:25 - 14:27
Поназырево
15:21 - 15:23
Шарья
16:07 - 16:21
Мантурово
17:03 - 17:05
Брантовка
17:25 - 17:26
Нея
17:50 - 17:52
Номжа
18:06 - 18:07
Николо-Полома
18:19 - 18:21
Антропово
18:43 - 18:45
Галич
19:22 - 19:27
Буй
20:10 - 20:25
Вологда-1
22:05 - 22:25
Шексна
00:04 - 00:06
Череповец
(Череповец-1)
00:43 - 00:57
Показать ещё 1 поезд

Цены на ж/д билеты Екатеринбург – Череповец 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Череповец из Екатеринбурга можно на графиках ниже.

191У
3980 р.
149У
4491 р.
073Е
4491 р.
071Е
5700 р.
013Н
7350 р.
071Е
20182 р.
149У
4821 р.
191У
5295 р.
071Е
5978 р.
271Е
6990 р.
073Е
7424 р.
013Н
13353 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Череповец.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3307 р.
2205 р.
735 р.
3275 р.
Янв
3325 р.
Фев
3375 р.
Мар
3425 р.
Апр
3475 р.
Май
3525 р.
Июн
3575 р.
Июл
3625 р.
Авг
3575 р.
Сен
3525 р.
Окт
3475 р.
Ноя
3425 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Екатеринбурга и в Череповец. Самые популярные из них приведены ниже.