Поезд № 126Я Москва – Череповец: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 11.12 пн, ср, пт

Расписание
27 ноя, Пт
28 ноя, Сб
29 ноя, Вс
30 ноя, Пн
01 дек, Вт
02 дек, Ср

Расписание поезда 126Я Москва → Череповец с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ярославский вокзал, Москва
21:05
0 км
Найти билеты
Александров-1, Александров
22:57
1 мин
22:58
94 км
1 ч 52 м
Найти билеты
Ярославль-Главный, Ярославль
01:02
20 мин
01:22
244 км
20 ч 3 м
Найти билеты
Данилов
02:32
34 мин
03:06
308 км
18 ч 33 м
Найти билеты
Вологда-1, Вологда
05:15
22 мин
05:37
403 км
15 ч 50 м
Найти билеты
Кипелово
06:33
2 мин
06:35
403 км
14 ч 32 м
Найти билеты
Чебсара
06:59
2 мин
07:01
403 км
14 ч 6 м
Найти билеты
Шексна
07:17
3 мин
07:20
403 км
13 ч 48 м
Найти билеты
Череповец-1, Череповец
08:00
403 км
13 ч 5 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 126Я Москва – Череповец на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №126Я Москва – Череповец на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №126Я

Если вы планируете поездку из Москвы в Череповец, то вы можете заказать жд билет на поезд 126Я. Этот поезд отправляется от станции Ярославский вокзал города Москвы в 21:05 и прибывает на станцию Ярославль-Главный города Череповца в 01:02, вся дорога составляет 10 часов 40 минут.

Количество остановок поезда 8 станций
Самая длинная остановка 34 мин – станция Данилов
Типы вагонов купе, люкс, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 831 р.
Отправление 21:05
Прибытие 01:02
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор
Время в пути 10 ч 40 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Питание
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Пресса
Телевизор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 710 р.
  • купейного – 2 916 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад