Билеты обратно: Москва — Череповец

Билеты на поезд Череповец – Москва

Отели и квартиры в Москве:

скидки до 60 %
Отели Москвы
скидки до 20 %
Квартиры Москвы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Череповец — Москва онлайн по низкой цене 1165 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Фирменные поезда

из Череповца в Москву ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Шексна
от 831 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 413 км
Время в пути (минимальное) 10 ч 27 мин
Вокзалы Череповца Череповец-1
Вокзалы Москвы Ленинградский вокзал, Ярославский вокзал

Расписание поездов 2023

Список всех поездов, курсирующих между городами Череповец и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Череповец – Москва
Выберите дату
22:35
Череповец
Череповец-1
09:12
Москва
Ярославский вокзал
ч 46 мин
Череповец
(Череповец-1)
22:35
Шексна
23:13 - 23:16
Чебсара
23:34 - 23:36
Кипелово
00:06 - 00:08
Вологда-1
01:01 - 01:26
Данилов
03:29 - 04:03
Ярославль-Главный
05:05 - 05:26
Ростов-Ярославский
06:13 - 06:14
Александров-1
07:22 - 07:24
Москва
(Ярославский вокзал)
09:12
02.02, 04.02, 07.02
126Ч
Шексна
Череповец – Москва
Выберите дату
22:45
Череповец
Череповец-1
09:12
Москва
Ярославский вокзал
10 ч 37 мин
Череповец
(Череповец-1)
22:45
Шексна
23:23 - 23:26
Чебсара
23:44 - 23:46
Кипелово
00:16 - 00:18
Вологда-1
01:06 - 01:26
Данилов
03:29 - 04:03
Ярославль-Главный
05:05 - 05:26
Ростов-Ярославский
06:13 - 06:14
Александров-1
07:22 - 07:24
Москва
(Ярославский вокзал)
09:12

Цены на ж/д билеты Череповец – Москва 2023

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Череповца можно на графиках ниже.

126Ч
831 р.
126Ч
1950 р.
126Г
2641 р.
126Г
8096 р.
126Ч
8626 р.
126Г
3183 р.
126Ч
4037 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1093 р.
729 р.
243 р.
815 р.
Янв
865 р.
Фев
915 р.
Мар
965 р.
Апр
1015 р.
Май
1065 р.
Июн
1115 р.
Июл
1165 р.
Авг
1115 р.
Сен
1065 р.
Окт
1015 р.
Ноя
965 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Череповца и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.