Билеты обратно: Москва — Вологда

Билеты на поезд Вологда – Москва

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Вологда — Москва онлайн по низкой цене 797 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Фирменные поезда

из Вологды в Москву ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 13 поездов
Расстояние (примерно) 448 км
Время в пути (минимальное) 6 ч 29 мин
Вокзалы Вологды Вологда-1
Вокзалы Москвы Ярославский вокзал, Белорусский вокзал

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Вологда и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Череповец – Москва
Выберите дату
01:07
Вологда
Вологда-1
09:12
Москва
Ярославский вокзал
ч 46 мин
Вологда
(Вологда-1)
00:21 - 01:07
Данилов
03:10 - 03:44
Ярославль-Главный
04:53 - 05:23
Ростов-Ярославский
06:05 - 06:06
Александров-1
07:27 - 07:29
Москва
(Ярославский вокзал)
09:12
Лабытнагни – Москва
Выберите дату
01:09
Вологда
Вологда-1
10:13
Москва
Ярославский вокзал
ч 25 мин
Вологда
(Вологда-1)
00:51 - 01:09
Данилов
03:30 - 04:25
Ярославль-Главный
05:39 - 06:12
Ростов-Ярославский
07:09 - 07:10
Александров-1
08:32 - 08:33
Москва
(Ярославский вокзал)
10:13
Воркута – Москва
Выберите дату
01:32
Вологда
Вологда-1
09:43
Москва
Ярославский вокзал
ч 50 мин
Вологда
(Вологда-1)
01:12 - 01:32
Данилов
03:47 - 04:21
Ярославль-Главный
05:20 - 05:34
Ростов-Ярославский
06:16 - 06:18
Александров-1
07:37 - 07:39
Москва
(Ярославский вокзал)
09:43
Архангельск – Москва
Выберите дату
02:17
Вологда
Вологда-1
09:58
Москва
Ярославский вокзал
ч 41 мин
Вологда
(Вологда-1)
02:03 - 02:17
Данилов
04:15 - 04:49
Ярославль-Главный
05:48 - 05:58
Александров-1
07:56 - 07:58
Москва
(Ярославский вокзал)
09:58
Архангельск – Москва
Выберите дату
02:17
Вологда
Вологда-1
09:58
Москва
Ярославский вокзал
ч 17 мин
Вологда
(Вологда-1)
02:03 - 02:17
Данилов
04:14 - 04:48
Ярославль-Главный
05:47 - 05:57
Александров-1
07:54 - 07:56
Москва
(Ярославский вокзал)
09:58
021Н
Полярная Стрела
Лабытнагни – Москва
Выберите дату
02:26
Вологда
Вологда-1
10:14
Москва
Ярославский вокзал
ч 25 мин
Вологда
(Вологда-1)
01:54 - 02:26
Данилов
04:34 - 05:08
Ярославль-Главный
06:07 - 06:37
Ростов-Ярославский
07:20 - 07:21
Александров-1
08:41 - 08:42
Москва
(Ярославский вокзал)
10:14
Архангельск – Москва
Выберите дату
02:48
Вологда
Вологда-1
11:42
Москва
Ярославский вокзал
ч 51 мин
Вологда
(Вологда-1)
02:32 - 02:48
Ярославль-Главный
06:57 - 07:07
Ростов-Ярославский
08:00 - 08:02
Москва
(Ярославский вокзал)
11:42
ежедневно
Вологда – Москва
Выберите дату
05:22
Вологда
Вологда-1
11:51
Москва
Ярославский вокзал
ч 45 мин
Вологда
(Вологда-1)
05:22
Грязовец
06:01 - 06:02
Данилов
07:16 - 07:23
Ярославль-Главный
08:18 - 08:25
Ростов-Ярославский
09:08 - 09:10
Александров-1
10:25 - 10:27
Сергиев посад
10:57 - 10:59
Москва
(Ярославский вокзал)
11:51
Архангельск – Москва
Выберите дату
08:06
Вологда
Вологда-1
16:57
Москва
Ярославский вокзал
ч 29 мин
Вологда
(Вологда-1)
07:46 - 08:06
Грязовец
08:56 - 08:58
Данилов
10:30 - 11:09
Ярославль-Главный
12:10 - 12:33
Ростов-Ярославский
13:17 - 13:19
Александров-1
14:52 - 14:54
Москва
(Ярославский вокзал)
16:57
Великий Устюг – Москва
Выберите дату
08:11
Вологда
Вологда-1
16:57
Москва
Ярославский вокзал
ч 30 мин
Вологда
(Вологда-1)
07:51 - 08:11
Данилов
10:42 - 11:16
Ярославль-Главный
12:20 - 12:50
Москва
(Ярославский вокзал)
16:57
Воркута – Москва
Выберите дату
08:27
Вологда
Вологда-1
17:08
Москва
Ярославский вокзал
ч 26 мин
Вологда
(Вологда-1)
08:07 - 08:27
Грязовец
09:11 - 09:13
Бакланка
09:30 - 09:31
Нефедово
09:46 - 09:47
Скалино
09:58 - 09:59
Пречистое
10:15 - 10:16
Данилов
10:48 - 11:21
Ярославль-Главный
12:20 - 12:45
Ростов-Ярославский
13:29 - 13:31
Александров-1
15:02 - 15:03
Москва
(Ярославский вокзал)
17:08
Великий Устюг – Москва
Выберите дату
08:32
Вологда
Вологда-1
16:33
Москва
Ярославский вокзал
чмин
Вологда
(Вологда-1)
08:17 - 08:32
Данилов
10:40 - 11:21
Ярославль-Главный
12:20 - 12:25
Москва
(Ярославский вокзал)
16:33
Котлас – Москва
Выберите дату
09:10
Вологда
Вологда-1
20:43
Москва
Ярославский вокзал
ч 23 мин
Вологда
(Вологда-1)
08:49 - 09:10
Данилов
12:00 - 13:05
Ярославль-Главный
14:30 - 16:15
Ростов-Ярославский
17:10 - 17:12
Москва
(Ярославский вокзал)
20:43
Архангельск – Смоленск
Выберите дату
16:11
Вологда
Вологда-1
01:29
Москва
Белорусский вокзал
ч 18 мин
Вологда
(Вологда-1)
15:52 - 16:11
Грязовец
16:55 - 16:57
Данилов
18:18 - 18:52
Ярославль-Главный
19:57 - 20:07
Ростов-Ярославский
21:06 - 21:08
Александров-1
22:33 - 22:35
Москва
(Белорусский вокзал)
01:29 - 01:41
Котлас – Москва
Выберите дату
20:14
Вологда
Вологда-1
04:30
Москва
Ярославский вокзал
ч 18 мин
Вологда
(Вологда-1)
19:54 - 20:14
Грязовец
20:59 - 21:01
Данилов
22:19 - 22:51
Ярославль-Главный
00:05 - 00:25
Ростов-Ярославский
01:16 - 01:20
Александров-1
02:44 - 02:45
Москва
(Ярославский вокзал)
04:30
Архангельск – Москва
Выберите дату
21:55
Вологда
Вологда-1
05:58
Москва
Ярославский вокзал
ч 38 мин
Вологда
(Вологда-1)
21:31 - 21:55
Грязовец
22:39 - 22:44
Данилов
00:02 - 00:36
Ярославль-Главный
01:35 - 02:00
Ростов-Ярославский
02:43 - 02:44
Александров-1
04:04 - 04:05
Сергиев посад
04:44 - 04:46
Москва
(Ярославский вокзал)
05:58
Показать ещё 11 поездов

Цены на ж/д билеты Вологда – Москва 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Вологды можно на графиках ниже.

233Я
1350 р.
015Я
1421 р.
129Я
1496 р.
141Б
1801 р.
375Я
2373 р.
924Я
1380 р.
934Ч
1382 р.
107Я
1393 р.
126Г
1591 р.
129Я
1885 р.
015Я
1885 р.
115Ч
1983 р.
233Я
2326 р.
141Б
2389 р.
151В
2670 р.
021Н
3885 р.
015Я
8690 р.
126Г
10985 р.
934Ч
16560 р.
209М
17346 р.
107Я
1688 р.
129Я
2099 р.
015Я
2099 р.
141Б
2611 р.
115Ч
2995 р.
126Г
3574 р.
233Я
4345 р.
375Я
4477 р.
245Я
4687 р.
151В
4999 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

762 р.
508 р.
169 р.
447 р.
Янв
497 р.
Фев
547 р.
Мар
597 р.
Апр
647 р.
Май
697 р.
Июн
747 р.
Июл
797 р.
Авг
747 р.
Сен
697 р.
Окт
647 р.
Ноя
597 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Вологды и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.