Билеты обратно: Вологда — Мурманск

Билеты на поезд Мурманск – Вологда

Отели и квартиры в Вологде:

скидки до 60 %
Отели Вологды
скидки до 20 %
Квартиры Вологды

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Мурманск — Вологда онлайн по низкой цене 3293 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Вологду и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 1245 км
Время в пути (минимальное) 1 д 6 ч 20 мин
Вокзалы Мурманска Мурманск
Вокзалы Вологды Вологда-1

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Мурманск и Вологда в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
22.10, 27.10, 29.10
Мурманск – Вологда
Выберите дату
06:15
Мурманск
Мурманск
13:03
Вологда
Вологда-1
дчмин
Мурманск
(Мурманск)
06:15
Кола
06:33 - 06:35
Оленегорск
08:20 - 08:25
Имандра
09:04 - 09:05
Апатиты-1
09:40 - 09:50
Полярные зори
10:42 - 10:45
Кандалакша
11:15 - 11:40
Княжая
12:45 - 12:47
Чупа
14:13 - 14:16
Лоухи
14:46 - 14:51
Энгозеро
15:43 - 15:46
Кемь
17:30 - 18:05
Шуерецкая
18:40 - 18:43
Беломорск
19:08 - 19:18
Сумский посад
20:15 - 20:20
Тегозеро
20:36 - 20:37
Колежма
20:53 - 20:54
Вирандозеро
21:16 - 21:18
Нюхча
21:39 - 21:40
Маленьга
21:55 - 21:57
Унежма
22:14 - 22:16
Сулозеро
22:31 - 22:32
Куша
22:42 - 22:43
Шунданец
22:56 - 22:57
Малошуйка
23:10 - 23:35
Нименга
23:49 - 00:02
Ост.пункт 205 км
00:14 - 00:19
Поньга
00:38 - 00:43
Пост 243 км
01:12 - 01:17
Вонгуда
01:26 - 01:31
Глазаниха
01:59 - 02:04
Мудьюга
02:18 - 02:23
Кодино
02:44 - 02:49
Урамец
03:42 - 03:47
Обозерская
04:03 - 04:45
Летнеозерский
04:59 - 05:00
Емца
05:25 - 05:27
Шелекса
05:47 - 05:49
Плесецкая
06:06 - 06:16
Пукса
06:27 - 06:29
Ивакша
06:51 - 06:53
Лепша
07:04 - 07:06
Шалакуша
07:19 - 07:21
Шожма
07:51 - 07:53
Няндома
08:25 - 08:40
Вандыш
09:14 - 09:15
Коноша 1
09:55 - 10:05
Ерцево
10:28 - 10:29
Явенга
10:45 - 10:46
Вожега
11:01 - 11:02
Кадниковский
11:17 - 11:18
Харовская
11:48 - 11:49
Семигородняя
12:02 - 12:03
Сухона
12:33 - 12:35
Вологда
(Вологда-1)
13:03

Цены на ж/д билеты Мурманск – Вологда 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Вологду из Мурманска можно на графиках ниже.

143Я
3365 р.
143Я
5721 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Вологду.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3008 р.
2005 р.
668 р.
2943 р.
Янв
2993 р.
Фев
3043 р.
Мар
3093 р.
Апр
3143 р.
Май
3193 р.
Июн
3243 р.
Июл
3293 р.
Авг
3243 р.
Сен
3193 р.
Окт
3143 р.
Ноя
3093 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Мурманска и в Вологду. Самые популярные из них приведены ниже.