Билеты на Арктика Мурманск — Москва

Купить билеты на скоростной поезд Арктика Мурманск — Москва. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 6235 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Арктика. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Арктика

Список фирменных ЖД поездов Арктика, расписание их движения между городами Мурманск и Москва в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
22.06, 23.06, 24.06
Мурманск – Москва
Выберите дату
19:35
Мурманск
Мурманск
07:19
Москва
Ленинградский вокзал
д 11 ч 20 мин
Мурманск
(Мурманск)
19:35
Кола
19:51 - 19:52
Оленегорск
21:43 - 21:53
Апатиты-1
23:01 - 23:16
Полярные зори
00:03 - 00:05
Кандалакша
00:32 - 00:57
Княжая
01:47 - 01:49
Чупа
03:01 - 03:03
Лоухи
03:29 - 03:34
Амбарный
04:04 - 04:07
Энгозеро
04:22 - 04:25
Кузема
05:12 - 05:13
Кемь
06:04 - 06:19
Беломорск
07:20 - 07:23
Идель
08:30 - 08:31
Надвоицы
09:04 - 09:16
Сегежа
09:36 - 09:56
Медвежья гора
11:35 - 11:47
Кяппесельга
12:31 - 12:32
Кондопога
13:37 - 13:47
Петрозаводск-Пасс.
14:39 - 15:09
Свирь
16:47 - 17:21
Подпорожье
17:36 - 17:38
Лодейное поле
18:10 - 18:12
Волховстрой 1
19:47 - 19:50
Ладожский вокзал
21:49 - 22:43
Малая вишера
00:42 - 00:43
Окуловка
01:41 - 01:44
Бологое
02:45 - 03:15
Вышний волочёк
03:47 - 03:48
Тверь
04:54 - 04:55
Москва
(Ленинградский вокзал)
07:19

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Арктика на пути из Мурманска в Москву.

Общее расстояние: ~ 1485 км

Вагонов до 8
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 1 д 11 ч 20 мин
Пассажиров до 320 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Арктика Мурманск — Москва 2022

Цена билета на поезд Арктика зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Арктика в Москву из Мурманска на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • 015А
  • 015А
  • 015А

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву на скоростном поезде Арктика. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Мурманск – Москва
плацкарт вагон
19:35
отправление
1 д 11 ч в пути
07:19
прибытие
6235 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Мурманска в Москву на других фирменных поездах.