Билеты обратно: Апатиты — Адлер

Билеты на поезд Адлер – Апатиты

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Адлер — Апатиты онлайн по низкой цене 5023 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Апатиты и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 2982 км
Время в пути (минимальное) 2 д 19 ч 45 мин
Вокзалы Адлера Адлер
Вокзалы Апатитов Апатиты-1

Расписание поездов 2023

Список всех поездов, курсирующих между городами Адлер и Апатиты в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
01.10 - 01.10 еж
Адлер – Апатиты
Выберите дату
08:22
Адлер
Адлер
05:35
Апатиты
Апатиты-1
14 чмин
Адлер
(Адлер)
08:22
Хоста
08:34 - 08:36
Сочи
08:56 - 09:04
Лоо
09:36 - 10:00
Лазаревская
10:40 - 11:05
Туапсе-Пасс.
11:45 - 11:50
Хадыженская
13:13 - 13:15
Белореченская
14:27 - 15:02
Курганная
15:58 - 16:02
Армавир-2-туапсинский
16:35 - 16:57
Кавказская
18:01 - 18:33
Тихорецкая
19:28 - 19:34
Кущёвка
20:58 - 21:04
Ростов-Главный
22:25 - 22:50
Новочеркасск
23:51 - 23:53
Шахтная
00:36 - 00:38
Сулин
01:07 - 01:09
Зверево
01:29 - 01:31
Лихая
01:54 - 02:09
Каменская
02:35 - 02:37
Миллерово
03:31 - 03:33
Россошь
05:59 - 06:27
Лиски
08:13 - 08:15
Придача
09:15 - 09:18
Липецк
12:03 - 12:08
Елец
13:18 - 13:49
Ефремов
15:13 - 15:15
Волово
16:08 - 16:10
Жданка
16:40 - 16:42
Узловая-1
17:06 - 17:10
Москва восточная
22:15 - 22:33
Тверь
01:30 - 01:31
Бологое
03:22 - 03:38
Волховстрой 2
07:58 - 08:00
Лодейное поле
09:27 - 09:28
Подпорожье
09:59 - 10:01
Свирь
10:14 - 10:48
Петрозаводск-Пасс.
12:30 - 12:55
Кондопога
14:07 - 14:12
Медвежья гора
15:48 - 16:00
Сегежа
18:05 - 18:10
Надвоицы
18:30 - 18:33
Беломорск
20:13 - 20:18
Кемь
21:43 - 22:25
Энгозеро
00:04 - 00:06
Лоухи
00:53 - 01:05
Чупа
01:30 - 01:35
Княжая
02:50 - 03:00
Кандалакша
03:53 - 04:08
Полярные зори
04:37 - 04:39
Африканда
04:59 - 05:00
Апатиты
(Апатиты-1)
05:35

Цены на ж/д билеты Адлер – Апатиты 2023

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Апатиты из Адлера можно на графиках ниже.

202Ж
1777 р.
202Ж
2867 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Апатиты.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4565 р.
3043 р.
1014 р.
4673 р.
Янв
4723 р.
Фев
4773 р.
Мар
4823 р.
Апр
4873 р.
Май
4923 р.
Июн
4973 р.
Июл
5023 р.
Авг
4973 р.
Сен
4923 р.
Окт
4873 р.
Ноя
4823 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Адлера и в Апатиты. Самые популярные из них приведены ниже.