Билеты обратно: Махачкала — Москва

Билеты на поезд Москва – Махачкала

Отели и квартиры в Махачкале:

скидки до 60 %
Отели Махачкалы
скидки до 20 %
Квартиры Махачкалы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Махачкала онлайн по низкой цене 4939 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Махачкалу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 1745 км
Время в пути (минимальное) 1 д 16 ч 28 мин
Вокзалы Москвы Восточный вокзал, Павелецкий вокзал
Вокзалы Махачкалы Махачкала

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Махачкала в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по нечётным дням
Москва – Махачкала
Выберите дату
19:27
Москва
Павелецкий вокзал
12:08
Махачкала
Махачкала
16 ч 36 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
19:27
Рязань-2
00:11 - 00:37
Богоявленск
02:39 - 02:41
Мичуринск-Уральский
03:18 - 04:02
Тамбов-1
05:09 - 05:34
Иноковка
06:36 - 06:38
Кирсанов
06:58 - 07:00
Умет
07:21 - 07:23
Тамала
07:45 - 07:47
Вертуновская
08:08 - 08:10
Ртищево-1
08:40 - 09:10
Аткарск
10:36 - 10:38
Татищево
11:19 - 11:21
Саратов-1-пасс.
12:08 - 12:47
Урбах
14:38 - 14:40
Красный кут
15:21 - 15:26
Гмелинская
16:47 - 16:49
Палласовка
17:20 - 17:25
Кайсацкая
17:58 - 18:00
Эльтон
18:53 - 18:55
Верхний баскунчак
20:13 - 20:33
Харабалинская
21:56 - 22:01
Астрахань-1
00:06 - 00:56
Зензели
02:40 - 02:42
Улан-Холл
03:40 - 03:58
Белое озеро
04:22 - 04:33
Артезиан
05:00 - 06:13
Кутан
06:55 - 06:57
Кочубей
07:29 - 07:31
Кара-Баглы
08:03 - 08:05
Кизляр
08:35 - 09:00
Герменчик
09:37 - 09:42
Куруш
10:10 - 10:15
Кизилюрт
10:45 - 10:50
Шамхал
11:32 - 11:34
Махачкала
(Махачкала)
12:08

Цены на ж/д билеты Москва – Махачкала 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Махачкалу из Москвы можно на графиках ниже.

085В
4157 р.
085В
5274 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Махачкалу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4490 р.
2993 р.
997 р.
4589 р.
Янв
4639 р.
Фев
4689 р.
Мар
4739 р.
Апр
4789 р.
Май
4839 р.
Июн
4889 р.
Июл
4939 р.
Авг
4889 р.
Сен
4839 р.
Окт
4789 р.
Ноя
4739 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Махачкалу. Самые популярные из них приведены ниже.