Билеты обратно: Махачкала — Астрахань

Билеты на поезд Астрахань – Махачкала

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Астрахань — Махачкала онлайн по низкой цене 1301 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Махачкалу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 414 км
Время в пути (минимальное) 8 ч 29 мин
Вокзалы Астрахани Астрахань-1
Вокзалы Махачкалы Махачкала

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Астрахань и Махачкала в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Махачкала
Выберите дату
00:58
Астрахань
Астрахань-1
10:50
Махачкала
Махачкала
11 ч 50 мин
Астрахань
(Астрахань-1)
00:08 - 00:58
Зензели
02:40 - 02:42
Улан-Холл
03:40 - 03:43
Белое озеро
04:08 - 04:13
Артезиан
04:42 - 05:12
Кочубей
06:09 - 06:14
Кара-Баглы
06:46 - 06:50
Кизляр
07:18 - 07:23
Герменчик
08:00 - 08:04
Куруш
08:30 - 08:32
Кизилюрт
08:59 - 09:31
Шамхал
10:12 - 10:15
Махачкала
(Махачкала)
10:50
Москва – Дербент
Выберите дату
00:58
Астрахань
Астрахань-1
10:50
Махачкала
Махачкала
11 ч 23 мин
Астрахань
(Астрахань-1)
00:08 - 00:58
Зензели
02:40 - 02:42
Улан-Холл
03:40 - 03:43
Белое озеро
04:08 - 04:13
Артезиан
04:42 - 05:12
Кочубей
06:09 - 06:14
Кара-Баглы
06:46 - 06:50
Кизляр
07:18 - 07:23
Герменчик
08:00 - 08:04
Куруш
08:30 - 08:32
Кизилюрт
08:59 - 09:31
Шамхал
10:12 - 10:15
Махачкала
(Махачкала)
10:50 - 11:49
Тюмень – Дербент
Выберите дату
01:28
Астрахань
Астрахань-1
09:57
Махачкала
Махачкала
ч 46 мин
Астрахань
(Астрахань-1)
00:38 - 01:28
Улан-Холл
04:00 - 04:06
Артезиан
04:54 - 04:59
Кочубей
05:55 - 05:57
Кизляр
06:52 - 06:57
Куруш
07:55 - 07:57
Кизилюрт
08:23 - 08:53
Махачкала
(Махачкала)
09:57 - 10:55
Екатеринбург – Махачкала
Выберите дату
01:50
Астрахань
Астрахань-1
11:31
Махачкала
Махачкала
ч 31 мин
Астрахань
(Астрахань-1)
01:00 - 01:50
Улан-Холл
04:28 - 04:33
Артезиан
05:22 - 06:00
Кочубей
06:56 - 07:01
Кизляр
07:55 - 08:25
Куруш
09:25 - 09:27
Кизилюрт
09:58 - 10:28
Махачкала
(Махачкала)
11:31
Уфа – Махачкала
Выберите дату
04:40
Астрахань
Астрахань-1
12:16
Махачкала
Махачкала
ч 36 мин
Астрахань
(Астрахань-1)
03:50 - 04:40
Артезиан
07:56 - 08:01
Кизляр
09:46 - 09:51
Кизилюрт
11:11 - 11:16
Махачкала
(Махачкала)
12:16

Цены на ж/д билеты Астрахань – Махачкала 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Махачкалу из Астрахани можно на графиках ниже.

085В
3756 р.
283Й
4078 р.
133М
4163 р.
374Е
5246 р.
373Е
5665 р.
283Й
4340 р.
085В
4785 р.
373Е
5671 р.
374Е
6192 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Махачкалу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1215 р.
810 р.
270 р.
951 р.
Янв
1001 р.
Фев
1051 р.
Мар
1101 р.
Апр
1151 р.
Май
1201 р.
Июн
1251 р.
Июл
1301 р.
Авг
1251 р.
Сен
1201 р.
Окт
1151 р.
Ноя
1101 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Астрахани и в Махачкалу. Самые популярные из них приведены ниже.