Билеты обратно: Сочи — Астрахань

Билеты на поезд Астрахань – Сочи

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Астрахань — Сочи онлайн по низкой цене 2848 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Сочи и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 794 км
Время в пути (минимальное) 1 д 10 ч 13 мин
Вокзалы Астрахани Астрахань-1
Вокзалы Сочи Сочи

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Астрахань и Сочи в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Астрахань – Адлер
Выберите дату
21:45
Астрахань
Астрахань-1
07:58
Сочи
Сочи
дчмин
Астрахань
(Астрахань-1)
21:45
Аксарайская-1
22:39 - 22:41
Ашулук
23:45 - 23:47
Харабалинская
00:04 - 00:06
Верхний баскунчак
01:30 - 01:34
Владимировка
02:17 - 02:21
85 км
03:08 - 03:14
Волжский
04:30 - 04:32
Волгоград-1
05:12 - 06:12
Суровикино
09:08 - 09:10
Обливская
09:36 - 09:38
Чернышков
10:10 - 10:12
Морозовская
10:49 - 11:20
Волгодонская
13:23 - 13:28
Двойная
14:54 - 14:57
Пролетарская
15:37 - 15:42
Сальск
16:12 - 16:42
Песчанокопская
17:34 - 17:36
Белоглинская
17:57 - 17:59
Тихорецкая
19:10 - 19:15
Выселки
20:38 - 20:40
Кореновск
21:10 - 21:18
Динская
22:20 - 22:22
Краснодар-1
23:35 - 23:47
Горячий ключ
02:58 - 03:39
Туапсе-Пасс.
05:21 - 05:30
Лазаревская
06:13 - 06:23
Лоо
07:06 - 07:15
Сочи
(Сочи)
07:58 - 08:08

Цены на ж/д билеты Астрахань – Сочи 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Сочи из Астрахани можно на графиках ниже.

465Ж
2570 р.
465Ж
3034 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Сочи.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2608 р.
1738 р.
579 р.
2498 р.
Янв
2548 р.
Фев
2598 р.
Мар
2648 р.
Апр
2698 р.
Май
2748 р.
Июн
2798 р.
Июл
2848 р.
Авг
2798 р.
Сен
2748 р.
Окт
2698 р.
Ноя
2648 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Астрахани и в Сочи. Самые популярные из них приведены ниже.