Билеты обратно: Уфа — Астрахань

Билеты на поезд Астрахань – Уфа

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Астрахань — Уфа онлайн по низкой цене 4639 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Уфу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 1195 км
Время в пути (минимальное) 1 д 5 ч 53 мин
Вокзалы Астрахани Астрахань-1
Вокзалы Уфы Уфа

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Астрахань и Уфа в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Махачкала – Уфа
Выберите дату
02:56
Астрахань
Астрахань-1
10:06
Уфа
Уфа
дч 10 мин
Астрахань
(Астрахань-1)
02:06 - 02:56
Ашулук
04:53 - 04:55
Харабалинская
05:13 - 05:15
Верхний баскунчак
06:43 - 07:03
Эльтон
08:26 - 08:28
Палласовка
10:07 - 10:09
Гмелинская
10:46 - 10:48
Красный кут
12:38 - 12:40
Урбах
13:25 - 13:27
Анисовка
14:37 - 14:38
Саратов-1-пасс.
15:22 - 16:10
Сенная
18:27 - 18:29
Кулатка
19:35 - 19:37
Возрождение
20:00 - 20:02
Сызрань-Город
21:14 - 21:21
Чапаевск
23:54 - 23:56
Самара
00:40 - 01:27
Новоотрадная
02:58 - 03:00
Бугуруслан
04:14 - 04:16
Абдулино
05:30 - 05:32
Аксаково
06:21 - 06:23
Раевка
07:31 - 07:33
Давлеканово
07:53 - 07:55
Уфа
(Уфа)
10:06
Дербент – Тюмень
Выберите дату
03:29
Астрахань
Астрахань-1
10:04
Уфа
Уфа
дч 39 мин
Астрахань
(Астрахань-1)
02:39 - 03:29
Ашулук
05:32 - 05:34
Харабалинская
05:53 - 05:55
Верхний баскунчак
07:21 - 07:40
Эльтон
09:02 - 09:04
Палласовка
10:35 - 10:37
Гмелинская
11:16 - 11:18
Красный кут
12:37 - 12:40
Урбах
13:25 - 13:27
Анисовка
14:36 - 14:37
Саратов-1-пасс.
15:22 - 16:10
Сенная
18:26 - 18:28
Кулатка
19:33 - 19:35
Возрождение
19:58 - 20:00
Сызрань-Город
21:11 - 21:18
Чапаевск
23:51 - 23:53
Самара
00:39 - 01:20
Новоотрадная
02:58 - 03:00
Бугуруслан
04:13 - 04:15
Абдулино
05:30 - 05:32
Аксаково
06:21 - 06:23
Раевка
07:31 - 07:33
Давлеканово
07:53 - 07:55
Уфа
(Уфа)
10:04 - 10:46
Астрахань – Нижневартовск
Выберите дату
16:07
Астрахань
Астрахань-1
22:00
Уфа
Уфа
дч 49 мин
Астрахань
(Астрахань-1)
16:07
Аксарайская-1
17:03 - 17:05
Ашулук
18:13 - 18:15
Харабалинская
18:34 - 18:36
Верхний баскунчак
20:03 - 20:36
Эльтон
21:46 - 21:48
Палласовка
23:03 - 23:05
Гмелинская
23:50 - 23:52
Красный кут
00:50 - 00:52
Урбах
01:32 - 01:34
Саратов-1-пасс.
03:10 - 03:58
Сенная
06:14 - 06:16
Вольск-2
06:52 - 06:54
Балаково
07:43 - 07:45
Пугачёвск
09:05 - 09:07
Чапаевск
11:40 - 11:42
Новокуйбышевская
12:06 - 12:08
Самара
12:34 - 13:52
Кинель
14:31 - 14:33
Новоотрадная
15:11 - 15:13
Похвистнево
16:03 - 16:05
Бугуруслан
16:26 - 16:28
Абдулино
17:43 - 17:46
Приютово
18:18 - 18:21
Аксаково
18:40 - 18:44
Раевка
19:48 - 19:51
Уфа
(Уфа)
22:00 - 22:42

Цены на ж/д билеты Астрахань – Уфа 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Уфу из Астрахани можно на графиках ниже.

283Э
4078 р.
373С
4785 р.
147Ж
8070 р.
283Э
4753 р.
373С
5261 р.
147Ж
10955 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Уфу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4220 р.
2813 р.
937 р.
4289 р.
Янв
4339 р.
Фев
4389 р.
Мар
4439 р.
Апр
4489 р.
Май
4539 р.
Июн
4589 р.
Июл
4639 р.
Авг
4589 р.
Сен
4539 р.
Окт
4489 р.
Ноя
4439 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Астрахани и в Уфу. Самые популярные из них приведены ниже.