Билеты обратно: Махачкала — Екатеринбург

Билеты на поезд Екатеринбург – Махачкала

Отели и квартиры в Махачкале:

скидки до 60 %
Отели Махачкалы
скидки до 20 %
Квартиры Махачкалы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Екатеринбург — Махачкала онлайн по низкой цене 6062 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Махачкалу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 1978 км
Время в пути (минимальное) 2 д 10 ч 21 мин
Вокзалы Екатеринбурга Екатеринбург-Пасс.
Вокзалы Махачкалы Махачкала

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Екатеринбург и Махачкала в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
06.06, 08.06, 10.06
Екатеринбург – Махачкала
Выберите дату
01:00
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
11:21
Махачкала
Махачкала
15 ч 55 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
01:00
Верхний уфалей
02:53 - 03:40
Кыштым
04:48 - 05:18
Аргаяш
05:59 - 06:01
Челябинск-Главный
07:05 - 07:47
Миасс-1
09:30 - 09:32
Златоуст
10:51 - 10:53
Сулея
12:29 - 12:31
Вязовая
13:26 - 13:28
Усть-Катав
13:45 - 13:47
Кропачёво
14:14 - 14:30
Аша
15:31 - 15:33
Уфа
17:20 - 17:48
Раевка
20:16 - 20:18
Аксаково
21:31 - 21:33
Абдулино
22:27 - 22:29
Бугуруслан
23:59 - 00:01
Новоотрадная
01:09 - 01:11
Самара
02:49 - 03:30
Чапаевск
04:12 - 04:14
Сызрань-Город
06:54 - 07:01
Возрождение
08:02 - 08:04
Кулатка
08:27 - 08:29
Сенная
09:47 - 09:50
Саратов-1-пасс.
12:16 - 13:05
Анисовка
13:49 - 13:50
Урбах
15:04 - 15:06
Красный кут
15:47 - 15:49
Гмелинская
17:11 - 17:13
Палласовка
17:44 - 17:46
Эльтон
19:10 - 19:12
Верхний баскунчак
20:45 - 21:22
Харабалинская
22:47 - 22:49
Ашулук
23:08 - 23:10
Астрахань-1
01:00 - 01:50
Улан-Холл
04:30 - 04:35
Артезиан
05:27 - 06:00
Кочубей
07:04 - 07:06
Кизляр
08:04 - 08:07
Куруш
09:06 - 09:13
Кизилюрт
09:43 - 10:16
Махачкала
(Махачкала)
11:21

Цены на ж/д билеты Екатеринбург – Махачкала 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Махачкалу из Екатеринбурга можно на графиках ниже.

374Е
4252 р.
374Е
10256 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Махачкалу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

5500 р.
3667 р.
1222 р.
5712 р.
Янв
5762 р.
Фев
5812 р.
Мар
5862 р.
Апр
5912 р.
Май
5962 р.
Июн
6012 р.
Июл
6062 р.
Авг
6012 р.
Сен
5962 р.
Окт
5912 р.
Ноя
5862 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Екатеринбурга и в Махачкалу. Самые популярные из них приведены ниже.