Билеты на Лотос Москва — Саратов

Купить билеты на скоростной поезд Лотос Москва — Саратов. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 4201 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Лотос. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Лотос

Список фирменных ЖД поездов Лотос, расписание их движения между городами Москва и Саратов в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Астрахань
Выберите дату
18:20
Москва
Павелецкий вокзал
08:55
Саратов
Саратов-1-пасс.
17 ч 34 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
18:20
Ожерелье
20:04 - 20:06
Узуново
20:46 - 21:12
Михайлов
21:53 - 21:55
Павелец-1-тульский
22:31 - 22:33
Милославское
23:02 - 23:04
Раненбург
23:48 - 23:50
Богоявленск
00:13 - 00:15
Мичуринск-Уральский
00:51 - 01:21
Тамбов-1
02:28 - 02:43
Платоновка
03:21 - 03:23
Кирсанов
04:06 - 04:08
Тамала
04:46 - 04:48
Вертуновская
05:09 - 05:11
Ртищево-1
05:41 - 06:11
Аткарск
07:32 - 07:33
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
08:55 - 09:43

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Лотос на пути из Москвы в Саратов.

Общее расстояние: ~ 1268 км

Вагонов до 3
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 17 ч 34 мин
Пассажиров до 140 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Лотос Москва — Саратов 2022

Цена билета на поезд Лотос зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Лотос в Саратов из Москвы на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 005Г
  • 005Г

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Саратов на скоростном поезде Лотос. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Астрахань
купе вагон
18:20
отправление
17 ч 34 мин в пути
08:55
прибытие
4201 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Москвы в Саратов на других фирменных поездах.

Саратов
от 2365 р.
Найти
Тамбов
от 1674 р.
Найти