Поезд «Саратов» обратно: Саратов — Москва

Билеты на поезд «Саратов» Москва — Саратов

Купить билеты на скоростной поезд «Саратов» Москва — Саратов. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 3144 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда «Саратов». Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов «Саратов»

Список фирменных ЖД поездов «Саратов», расписание их движения между городами Москва и Саратов в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
009Г
Москва – Саратов
ежедневно
Выберите дату
Москва (Павелецкий вокзал)
19:05
Саратов (Саратов-1-пасс.)
09:14
14 ч 16 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
19:05
Узуново
21:30 - 21:56
Михайлов
22:34 - 22:35
Мичуринск-Уральский
01:13 - 01:52
Тамбов-1
03:01 - 03:06
Кирсанов
04:32 - 04:34
Ртищево-1
06:00 - 06:30
Аткарск
07:52 - 07:53
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
09:14

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Саратов» на пути из Москвы в Саратов.

Общее расстояние: ~ 720 км

Вагонов до 13
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 14 ч 16 мин
Пассажиров до 500 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты в поезде «Саратов»

Цена билета на поезд «Саратов» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Саратов» в Саратов из Москвы на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • мягкий
  • купе
  • 009Г
  • 009Г
  • 009Г
  • 009Г

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Саратов на скоростном поезде «Саратов». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Саратов
плацкарт вагон
19:05
отправление
14 ч 16 мин в пути
09:14
прибытие
3144 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Москвы в Саратов на других фирменных поездах.

Лотос
от 4889 р.
Найти
Назад