Поезд № 009Г Москва – Саратов: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 009Г Москва → Саратов с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Павелецкий вокзал, Москва
19:08
0 км
Найти билеты
Узуново
21:31
26 мин
21:57
145 км
2 ч 23 м
Найти билеты
Михайлов
22:38
1 мин
22:39
189 км
3 ч 30 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
01:15
35 мин
01:50
365 км
17 ч 53 м
Найти билеты
Тамбов-1, Тамбов
02:59
5 мин
03:04
415 км
16 ч 9 м
Найти билеты
Кирсанов
04:30
2 мин
04:32
476 км
14 ч 38 м
Найти билеты
Тамала
05:10
2 мин
05:12
508 км
13 ч 58 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
06:00
30 мин
06:30
556 км
13 ч 8 м
Найти билеты
Аткарск
07:51
1 мин
07:52
645 км
11 ч 17 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
09:14
720 км
9 ч 54 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 009Г Москва – Саратов за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №009Г Москва – Саратов на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №009Г

Если вы планируете поездку из Москвы в Саратов, то вы можете заказать жд билет на поезд 009Г. Этот поезд отправляется от станции Павелецкий вокзал города Москвы в 19:08 и прибывает на станцию Саратов-1-пасс. города Саратова в 09:14, вся дорога составляет 14 часов 16 минут.

Количество остановок поезда 9 станций
Самая длинная остановка 35 мин – станция Мичуринск-Уральский
Типы вагонов купе, люкс, мягкий или плацкарт
Минимальная цена билета 2 401 р.
Отправление 19:08
Прибытие 09:14
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор
Время в пути 14 ч 16 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Пресса
Телевизор
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 252 р.
  • купейного – 2 401 р.
Найти