Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 009Г Москва — Саратов: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 009Г Москва — Саратов на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
18:13 08:29 14ч 16 м 9 С головы купе, люкс, мягкий, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 009Г.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №009Г

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №009Г Москва — Саратов на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 009Г Москва → Саратов с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Павелецкий вокзал 18:13 0 км Найти билеты
Узуново 20:39 24 мин 21:03 145 км 2 ч 26 м Найти билеты
Михайлов 21:41 1 мин 21:42 189 км 3 ч 28 м Найти билеты
Мичуринск-Уральский 00:40 30 мин 01:10 365 км 6 ч 27 м Найти билеты
Тамбов-1 02:17 5 мин 02:22 415 км 8 ч 4 м Найти билеты
Кирсанов 03:42 2 мин 03:44 476 км 9 ч 29 м Найти билеты
Ртищево-1 05:12 30 мин 05:42 556 км 10 ч 59 м Найти билеты
Аткарск 07:11 1 мин 07:12 645 км 12 ч 58 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 08:29 720 км 14 ч 16 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Саратов

Информация о поезде №009Г

Если вы планируете поездку из Москвы в Саратов, то вы можете заказать жд билет на поезд 009Г. Этот поезд отправляется с вокзала Павелецкий вокзал города Москвы в 18:13 и прибывает на вокзал Саратов-1-пасс. города Саратова в 08:29, вся дорога составляет 14 часов 16 минут.

Количество остановок поезда: 8 станций

Самая длинная остановка: 30 мин – станция Мичуринск-Уральский

Типы вагонов: купе, люкс, мягкий или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 666 р.

Информация о поезде 009Г
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 666 р.
  2. стоимость купейного места – 3 565 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 009Г Москва Саратов – кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор.

Справочная информация

Укажите дату и направление