Поезд № 009Г Москва – Саратов: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 009Г Москва → Саратов с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Павелецкий вокзал, Москва
19:05
0 км
Найти билеты
Узуново
21:30
26 мин
21:56
145 км
2 ч 25 м
Найти билеты
Михайлов
22:34
1 мин
22:35
189 км
3 ч 29 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
01:13
39 мин
01:52
365 км
17 ч 52 м
Найти билеты
Тамбов-1, Тамбов
03:01
5 мин
03:06
415 км
16 ч 4 м
Найти билеты
Кирсанов
04:32
2 мин
04:34
476 км
14 ч 33 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
06:00
30 мин
06:30
556 км
13 ч 5 м
Найти билеты
Аткарск
07:52
1 мин
07:53
645 км
11 ч 13 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
09:14
720 км
9 ч 51 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 009Г Москва – Саратов за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №009Г Москва – Саратов на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №009Г

Если вы планируете поездку из Москвы в Саратов, то вы можете заказать жд билет на поезд 009Г. Этот поезд отправляется от станции Павелецкий вокзал города Москвы в 19:05 и прибывает на станцию Саратов-1-пасс. города Саратова в 09:14, вся дорога составляет 14 часов 16 минут.

Количество остановок поезда 8 станций
Самая длинная остановка 39 мин – станция Мичуринск-Уральский
Типы вагонов купе, люкс, мягкий или плацкарт
Минимальная цена билета 3 144 р.
Отправление 19:05
Прибытие 09:14
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор
Время в пути 14 ч 16 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Пресса
Телевизор
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 144 р.
  • купейного – 3 922 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад