Поезд «Саратов» обратно: Москва — Саратов

Билеты на поезд «Саратов» Саратов — Москва

Купить билеты на скоростной поезд «Саратов» Саратов — Москва. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 2281 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда «Саратов». Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов «Саратов»

Список фирменных ЖД поездов «Саратов», расписание их движения между городами Саратов и Москва в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
009Ж
Саратов – Москва
по 12.12 еж
Выберите дату
Саратов (Саратов-1-пасс.)
17:16
Москва (Павелецкий вокзал)
07:22
14 ч 18 мин
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
17:16
Аткарск
18:31 - 18:32
Ртищево-1
20:03 - 20:33
Кирсанов
21:52 - 21:54
Тамбов-1
23:11 - 23:16
Мичуринск-Уральский
00:22 - 00:56
Узуново
04:36 - 05:01
Домодедово
06:48 - 06:50
Москва
(Павелецкий вокзал)
07:22

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Саратов» на пути из Саратова в Москву.

Общее расстояние: ~ 720 км

Вагонов до 15
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 14 ч 18 мин
Пассажиров до 570 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Цены на ж/д билеты в поезде «Саратов»

Цена билета на поезд «Саратов» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Саратов» в Москву из Саратова на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • мягкий
  • 009Ж
  • 009Ж
  • 009Ж
  • 009Ж

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву на скоростном поезде «Саратов». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Саратов – Москва
плацкарт вагон
17:16
отправление
14 ч 18 мин в пути
07:22
прибытие
2281 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Саратова в Москву на других фирменных поездах.

Лотос
от 1429 р.
Найти
Назад