Билеты на Поволжье Саратов — Москва

Купить билеты на скоростной поезд Поволжье Саратов — Москва. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 3654 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Поволжье. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Поволжье

Список фирменных ЖД поездов Поволжье, расписание их движения между городами Саратов и Москва в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Дербент – Москва
Выберите дату
13:42
Саратов
Саратов-1-пасс.
07:00
Москва
Павелецкий вокзал
17 ч 18 мин
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
12:59 - 13:42
Татищево
14:29 - 14:31
Аткарск
15:13 - 15:15
Ртищево-1
16:51 - 17:21
Вертуновская
17:47 - 17:49
Тамала
18:16 - 18:18
Умет
18:37 - 18:39
Кирсанов
18:56 - 18:58
Иноковка
19:23 - 19:25
Тамбов-1
20:25 - 20:49
Мичуринск-Уральский
21:55 - 22:42
Богоявленск
23:29 - 23:31
Рязань-2
01:38 - 02:04
Москва
(Павелецкий вокзал)
07:00

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Поволжье на пути из Саратова в Москву.

Общее расстояние: ~ 1704 км

Вагонов до 10
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 17 ч 18 мин
Пассажиров до 390 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Поволжье Саратов — Москва 2022

Цена билета на поезд Поволжье зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Поволжье в Москву из Саратова на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 133Э
  • 133Э

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву на скоростном поезде Поволжье. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Дербент – Москва
плацкарт вагон
13:42
отправление
17 ч 18 мин в пути
07:00
прибытие
3654 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Саратова в Москву на других фирменных поездах.

Саратов
от 1702 р.
Найти
Лотос
от 4201 р.
Найти